Кардифф – Ливерпуль: без шансов для хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1053
0 голосов
Кардифф – Ливерпуль: без шансов для хозяев
Кардифф – Ливерпуль прогноз на матч АПЛ 21.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Кардиффом и Ливерпулем.

Кардифф – Ливерпуль прогноз, 21 апреля, 18:00

Обыграв на выезде главного конкурента в борьбе за выживание – Брайтон, Кардифф Сити все еще сохраняет рабочие шансы спастись в этом сезоне. Отвратительная форма Чаек на финише дает шанс Синим Птицам обойти конкурента, если удастся набрать еще 6-7 очков в оставшихся матчах.

Проблема для Кардиффа в том, что среди соперников в оставшихся четырех матчах у них, кроме Фулхэма и Кристал Пэлас – Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. Но если получится сыграть вничью хотя бы с одним из двух грандов английского футбола – валлийцы вполне могут обойти Брайтон. Сейчас главные козыри команды Нила Уорнока – настрой и мотивация.

Но в то же время и игровая форма валлийцев кажется близкой к оптимальной – они были хороши даже в некоторых проигранных матчах, а с Челси их утопил судья, неправомерно засчитавший гол в ворота Кардиффа.

Но у Ливерпуля с настроем и мотивацией также все в порядке и сейчас команда Юргена Клоппа не выглядит тем соперником, с которым Кардифф может поживиться набранными очками. Ливерпуль играет на два фронта, но в Лиге чемпионов в дуэли с Порту у мерсисайдцев не было никаких проблем и необходимости прикладывать сверхусилия.

Сейчас для Ливерпуля в чемпионате главное – взять 12 очков в оставшихся матчах и дождаться осечки Ман Сити, если она последует. Не исключено, что Сити потеряет очки еще в субботу, когда будет играть с Тоттенхэмом и тогда уж настрой Ливерпуля на игру с Кардиффом уж точно будет запредельным.

Кардифф – Ливерпуль прогноз

Кардифф настроен в концовке сезона серьезно, но набрать очки с Ливерпулем будет невероятно сложно.

Валлийцы постараются сыграть как можно надежнее у своих ворот и усложнить жизнь Ливерпулю, но сейчас команда Клоппа не испытывает больших проблем с преодолением любых оборонительных заграждений. Возвращает форму Мохамед Салах, регулярно забивает Садио Мане, привычно полезен Роберто Фирмино.

Ливерпуль выиграет в этом матче и постарается не рисковать, удерживая соперника на расстоянии как минимум в два мяча в концовке игры.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 33-й тур.
21.04.2019 18:00
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Ливерпуль
Ливерпуль
Ливерпуль с форой (-2)
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль забьет 2 или 3 гола. Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)