Кардифф - Манчестер Сити: команда Гвардиолы постарается в атаке

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 931
0 голосов
Кардифф - Манчестер Сити: команда Гвардиолы постарается в атаке

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура чемпионата Англии между Кардиффом и Манчестер Сити.

Кардифф – Ман Сити

22 сентября, 17:00

Манчестер Сити внезапно проиграли в Лиге чемпионов дома Лиону – поражение это вряд ли будет иметь какие-то турнирные последствия для команды Гвардиолы, но звоночек прозвенел тревожный, пусть и – достаточно неожиданный после уверенной победы над Фулхэмом в чемпионате.

Кардифф Сити – не та команда, от которой стоит ждать агрессивной игры в атаке против Сити. Пусть валлийцы и забили дома дважды в ворота Арсенала, но Сити они уважают и опасаются гораздо больше, чем нынешних Канониров, а значит – команда Уорнока постарается предельно надежно сыграть в обороне, а в атаке будет надеяться на хорошую реализацию и чуточку удачи.

Пропускает Манчестер Сити практически всегда, но забивает гораздо больше и сейчас, после неожиданной осечки, Горожане будут предельно мотивированы – допускать потерю очков в чемпионате им нельзя, так как конкуренты в лице Челси и Ливерпуля идут по турнирной дистанции очень уверенно.

Когда Ман Сити играет с предельной концентрацией – обычно соперник класса Кардиффа не уходит с поля без как минимум трех пропущенных голов. Горожане могут долго вести осаду ворот противника или забить быстро, но в итоге все сведется к преимуществу Ман Сити в 2-3 гола и ставка на индивидуальный тотал больше 2,5 голов чемпиона тут уместна, так как оборона Кардиффа не идеальна, хоть и достаточно организована и старательна.

Кардифф против Арсенала неплохо себя проявил в атаке, так что – если хочется рискнуть, можно взять и ставку на обе забьют, помня о том, что увлекаясь атакующими действиями Ман Сити может допустить расслабленность у своих ворот. А Кардифф не так уж плох по части реализации моментов, хоть и создает их с трудом.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 6-й тур.
22.09.2018 17:30
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Индивидуальный тотал Ман Сити больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 2.33 (Пари-Матч)