Кардифф - Ньюкасл: с шансами для обеих сторон

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1593
0 голосов
Кардифф - Ньюкасл: с шансами для обеих сторон
кардифф ньюкасл прогноз апл

Betnews365 представляет прогноз на матч второго тура АПЛ между Кардиффом и Ньюкаслом.

Кардифф - Ньюкасл

18 августа, 14:30

Кардифф считается главным аутсайдером сезона, и логика здесь понятна. У команды Нила Уорнока действительно слабейший состав в дивизионе, а сам менеджер, делающий чудеса на уровне Чемпионшипа, никогда раньше не мог реально закрепить свой успех в Премьер-Лиге, адаптировав игру команды под новые условия. Первый тур мнения подтвердил: Кардифф был заметно слабее Борнмута и уступил на выезде 0:2.

От Ньюкасла никто не ждет стабильности, и вряд ли хоть где-то команде Рафы Бенитеса гарантирован результат. Кадров тренеру не хватает, но в первой встрече Ньюкасл выглядел оптимистично. Команда минимально уступила Тоттенхэму, при этом много времени играя с преимуществом - как минимум, на ничью Сороки наиграли. Но здесь можно сделать скидку на домашнее поле и физическое состояние многих игроков Шпор, до последнего игравших на чемпионате мира.

Очевидного фаворита в этом матче нет. Тем не менее Кардифф определенно должен сыграть лучше, чем в первом поединке. На его стороне будут домашние трибуны (в Уэльсе это имеет большое значение), и дополнительная мотивация после поражения. Команда Уорнока должна, по крайней мере, забить, использовав свой агрессивный стиль и длинные передачи.

Поставить можно и на гол Ньюкасла. Сороки сыграли в атаке лучше обычного неделю назад, Кардифф пока привыкает к соперникам более высокого уровня, а помочь с первых минут гостям теперь может Саломон Рондон. Венесуэлец в этом году призван решить проблему с результативностью Сорок - хотя бы отчасти.

Как вариант, попробовать можно ставку на ничью, пользуясь отсутствием фаворита в поединке.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 2-й тур.
18.08.2018 14:30
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Ньюкасл
Ньюкасл
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент - 3.10 (Пари-Матч)