Кардифф – Уотфорд: будет скучно и почти без голов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 876
0 голосов
Кардифф – Уотфорд: будет скучно и почти без голов
Кардифф – Уотфорд: прогноз на матч АПЛ 22.02.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Кардиффом и Уотфордом.

Кардифф – Уотфорд

22 февраля, 21:45

Кардифф впервые в этом сезоне выиграл два матча кряду и имеет неплохие шансы набрать очки в домашнем матче с Уотфордом. Валлийский клуб на своем поле очки никому не дарит, а Уотфорд относится к категории команд, которым никуда не деться от места в середине турнирной таблицы, потому – мотивация Кардиффа, сражающегося за выживание, будет выше.

ПРОГНОЗЫ АПЛ

Кардифф взял шесть очков в матчах, где валлийской команде в лучше случае пророчили одну ничью, причем победа с Саутгемптоном была добыта уже после того как валлийцы пропустили в дополнительное время, но сумели ответить голом Зохоре до того как судья завершил матч. Характер у Кардиффа есть и за счет него команда Нила Уорнока все еще имеет неплохие шансы сохранить прописку в элите на следующий сезон. Дома же Кардифф опасен для всех соперников, потому как остается домашней командой, комфортно чувствующей себя в родном Уэльсе.

Уотфорд стабильно набирает очки и держится в когорте команд, претендующих на седьмое место, дающее путевку в Лигу Европы, но этот приз имеет условную ценность. Команда, которая попадает в ЛЕ с седьмого места, будет вынуждена начать сезон уже в середине июля, а это чаще всего приводит к негативным последствиям в чемпионате, что доказывали Эвертон и Бернли совсем недавно. Потому – Уотфорду есть смысл сосредоточиться на Кубке Англии, где есть отличный шанс пробиться в полуфинал в противостоянии с Кристал Пэлас.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ КАРДИФФ - УОТФОРД

В этом матче вряд ли стоит ждать высокой результативности, так как обе команды относятся к категории тех, у которых тотал меньше проходит чаще, чем ТБ. К тому же – Кардифф в домашних матчах не позволяет хозяйничать у своих ворот, а сами валлийцы не создают большого количества моментов, делая упор на их реализацию в нужный момент.

Потому – тотал меньше 2,5 голов будет тут логичным вариантов, а вот по части исхода хорошим выбором кажется нулевая фора хозяев.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 27-й тур.
22.02.2019 21:45
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Уотфорд
Уотфорд
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Кардифф с форой (0). Коэффициент – 2.2 (Пари-матч)