Карл Фрэмптон - Орасио Гарсия и другие бои выходных. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1187
0 голосов
Карл Фрэмптон - Орасио Гарсия и другие бои выходных. Прогноз Betnews365
Прогноз главных боев недели

Betnews365 представляет прогноз главных боксерских боев этого уикенда.

Джервин Анкахас (27-1-1, 18 КО) VS. Джейми Конлан (19-0, 11 КО)

The SSE Arena, Белфаст, Северная Ирландия. 18 ноября 2017, 21.00 по Киеву

Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором наилегчайшем весе

25-летний филиппинец Джервин Анкахас не побоялся отправиться на территорию соперника и выставить на кон принадлежащий ему титул чемпиона мира. В соперниках у него небитый местный боец Джейми Конлан, хотя, справедливости ради, отметим, что, если и говорить о подстерегающих чемпиона опасностях, то акцент следует делать не на красивом рекорде оппонента, а как раз на месте проведения.

Конлан горячо любим у себя на родине, но уровень противников уроженца Белфаста оставлял желать лучшего. В свою очередь в активе филиппинца чего только стоят победы над грозными Макджо Арройо и Франсиско Родригесом.

Скучно в ринге не будет, но в итоге опыт чемпиона должен взять свое и он попросту перебьет соперника, да еще и с таким преимуществом, что тому не помогут и домашнее стены.

Прогноз: победа Анкахаса решением - 5 (Фан-Спорт)

 

Золани Тете (25-3, 20 КО) VS. Сибонисо Гонья (11-1, 5 КО)

The SSE Arena, Белфаст, Северная Ирландия. 18 ноября 2017, 23.00 по Киеву

Поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в легчайшем весе

Один из сильнейших бойцов веса «петуха» Золани Тете будет защищать свой титул от притязаний не самого сильного соотечественника Сибонисо Гонья. Диспропорция сил слишком явна, чтобы можно было говорить о какой-то конкуренции, а ударная мощь чемпиона буквально намекает на то, что его оппонента с большой долей вероятности ждет первое досрочное поражение.

Прогноз: победа Тете ТКО 7-9 - 3.6 (Фан-Спорт)

 

Карл Фрэмптон (23-1, 14 КО) VS. Орасио Гарсия (33-3-1, 24 КР)

The SSE Arena, Белфаст, Северная Ирландия. 19 ноября 2017, 00.00 по Киеву

Рейтинговый 10-раудовый поединок в полулегком весе

Это будет первый бой экс-чемпиона мира в двух весах после единственного поражения в карьере Лео Санта Крусу в январе этого года. Соперником будет крепкий мексиканский середняк Орасио Гарсия, чья задача в этом поединке будет заключаться в том, чтобы не подпортить уже и без того не эталонный рекорд досрочным поражением.

Ранее ему удавалось проходить всю дистанцию даже с бьющими парнями, но в более легких весах, так что это не значит, что удастся с Фрэмптоном, который соскучился за боксом и будет пытаться удовлетворить желания родной публики.

Прогноз: досрочная победа Фрэмптона - 1.65 (Фан-Спорт)

Прогнозы на бокс от Betnews365