Карла Суарес Наварро - Элина Свитолина. Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1396
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч крупного теннисного турнира Madrid Open между Элиной Свитолиной и Карлой Суарес Наварро.

Карла Суарес Наварро (Испания) - Элина Свитолина (Украина)

Мадрид, Испания. 8 мая, 17:00

Элина Свитолина никогда раньше не заглядывала дальше 2-го раунда Madrid Open, и сейчас имеет хороший шанс поправить эту статистику.

Карла Суарес Наварро - отнюдь не проходной соперник, но в игре испанки очень многое зависит от собственного настроя, а также частенько просто воли случая. Когда Карле "прет", то ее одноручный бекхэнд становится проклятием для соперниц. Но во множестве компонентов она все-таки не дотягивает до того, чтобы на равных сражаться с топами.

Свитолину к числу главных звезд современного тенниса уже относим по умолчанию. Но все-таки случаются дни, когда украинка вводит в ступор своих болельщиков. Одним из таких был матч как раз против Суарес Наварро в Индиан-Уэллсе, в котором Элина, мягко говоря, была большим фаворитом.

Сейчас счет в противостоянии Свитолиной и Суарес Наварро 3:3, и Элина имеет большую мотивацию склонить чашу весов в свою сторону.

Прогнозы на теннис

Главные достижения в карьере испанки связаны с грунтовым покрытием, на котором теннисистки сразятся впервые, но в сезон на глине в этом году она вкатилась не очень гладко. У Свитолиной также есть уже в пассиве поражение, но оно случилось в рубке с Каролин Гарсия, которая попросту очень хороша. А вот с Ализе Корне Элина разобралась в Мадриде очень уверенно, застолбив за собой статус фаворита в матче с Суарес Наварро.

Свитолина играет в более динамичный теннис, чем ее сегодняшняя соперница, а также лучше находит варианты обострений. Карле против таких соперниц очень тяжело, и если не случится очередного недоразумения, украинка должна побеждать и выходить в 3-й раунд. Причем делать это с запасом.

СТАВКИ МАТЧА
Madrid Open. 2-й раунд.
08.05.2018 17:00
Карла Суарес Наварро
Карла Суарес Наварро
Элина Свитолина
Элина Свитолина
Фора Свитолиной (-3,5)
0
0

Обратите внимание

Победа Свитолиной - 1.45 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!