Каролина - Даллас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов
Каролина - Даллас: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Каролина - Даллас.

Каролина - Даллас

14 октября, 02:00

Каролина в последних матчах действует нестабильно, что сказывается на турнирном положении, и семь поражений в последних десяти встречах опустили команду на последнее место Столичного дивизиона.

У Далласа ситуация получше, и шесть побед в десяти поединках позволяют Звездам вести борьбу за второе место в Центральном дивизионе, хотя отставание от лидера Сент-Луиса составляет уже солидные девять баллов.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Далласа, справа - Каролины)

Несмотря на все проблемы Ураганов, ситуацию команды не назвать катастрофической. В дивизионе невероятно плотная борьба, и от лидеров Харрикейнз отделяют 4-5 очков. Другой вопрос, что Даллас сейчас превосходит соперника во многих ключевых компонентах. Например, команда Кена Хичкока имеет лучшие бригады большинства и третьи лучшие бригады меньшинства, тогда как Каролина в этих параметрах отстает. Особенно это касается большинства, где Ураганы предпоследние.

Кроме того, у Звезд все хорошо в задней линии - пятая лучшая оборона чемпионата. Отметим и последний матч, в котором Даллас разбил Нью-Йорк Айлендерс 5:0, а в лучшие бомбардиры команды вышел защитник Йон Клингберг.

Все прогнозы на НХЛ от Betnews365

Среди негативных факторов выделим плохую игру Старз против соперников с быстрой атакой. В последних четырех встречах техасцы дважды уступили Виннипегу, обладающему реактивным нападением, и именно такая линия форвардов есть у Каролины.

В целом преимущество все же отдадим Далласу, хотя на выезде коллектив в текущем сезоне смотрится не слишком удачно.

Прогноз

Победа Далласа в основное время - 2,79 (1xbet)

Обратите внимание

Йон Клингберг - тотал очков больше 1,5 - 2,5