Каролина - Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1410
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Каролина - Детройт.

Каролина - Детройт (3 февраля, 02:00)

Каролина в надежде приблизиться к зоне плей-офф дома сыграет с Детройтом, который не показывает стабильные результаты и далек от борьбы за пост-регулярный чемпионат.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Детройта, справа - Каролины)

Каролина - ДетройтКаролина, имея не самый сильный состав, пока что достойно держится в сложнейшем Столичном дивизионе. Пусть Ураганы сейчас лишь шестые, но от топ-тройки, дающей право сыграть в плей-офф, их отделяет лишь три очка. Это стало возможным благодаря серии из трех подряд побед - двумя над Монреалем и в игре с Оттавой.

При этом в двух последних поединках команде для успеха хватало всего двух заброшенных шайб при великолепной игре вратаря Кэма Уорда. Правда, с Детройтом он вряд ли сыграет, учитывая, что для Харрикейнз это будет второй матч за два дня.

Это должен быть хороший шанс для Детройта, который после паузы на Всезвездный уикэнд провел лишь один матч, справившись с Сан-Хосе.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Обе команды имеют проблемы с заброшенными шайбами как в целом по чемпионату, так и в последних поединках, поэтому можно ожидать не самого результативного матча. Небольшое преимущество можно отдать Каролине, однако стоит помнить, что у хоккеистов Ред Уингз было несколько дополнительных дней отдыха, тогда как Ураганы проводят спаренные встречи.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
03.02.2018 02:00
Каролина Харрикейнс
Каролина Харрикейнс
Детройт Ред Уингз
Детройт Ред Уингз
Победа Каролины в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,81 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!