Каролина - Флорида: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1161
0 голосов
Каролина - Флорида: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Каролиной и Флоридой.

Каролина - Флорида

3 декабря, 02:00

Каролина снова попала под каток Рейнджерс, а Флорида прогнозируемо сыграла "низовой" поединок против Сан-Хосе. С таким багажом обе команды подошли к личной встрече, которая может закончиться с любым исходом.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Флориды, справа — Каролины)

Казалось, что флоридцы нащупали свою игру, но встреча с Сан-Хосе вновь продемонстрировала их главную проблему - слабую реализацию. Пантерз являются одной из самых бросающих команд в НХЛ. Они обрушили град атак и бросков и на Акул, и на Чикаго, и на Торонто, но забросили при этом лишь 3 шайбы после 121-го броска.

Ненамного лучше картина и у Каролины. Ураганы играют агрессивно, много атакуют и бросают при первой же возможности. В последних пяти поединках он бросили в створ ворот соперников 180 раз, но забили больше 3-х голов лишь раз.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Мы не сомневаемся, что и в личной встрече команды со средними показателями бросков 36,0 - 37,2 будут много бросать. Обороны у обоих соперников не отличаются надежностью, а Флорида и вовсе позволяет оппонентам "стрелять" по своими воротам едва ли не больше всех среди команд Лиги.

Так что перестрелка в этой встрече гарантирована, и наш выбор находится в этом направлении. Когда есть проблемы в атаке и с заброшенными шайбами, команды играют максимально просто - бросают, бросают и еще раз бросают.

Каролина - Флорида

Прогноз

Тотал бросков больше 65,5 - 2,09 (1xbet)