Каролина - Нью-Йорк Айлендерс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Каролина - Нью-Йорк Айлендерс.

Каролина - Нью-Йорк Айлендерс (17 февраля, 02:30)

Важное противостояние представителей Столичного дивизиона пройдет на льду Каролины, которая примет Островитян Нью-Йорка.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Айлендерс, справа - Каролины)

Каролина - Айлендерс. ПревьюНестабильные результаты не позволяют Каролине вернуться в зону плей-офф, однако команда благодаря шести победам в последних десяти встречах сумела подняться с последнего места Столичного дивизиона. Отставание от топ-тройки составляет лишь три балла, а преодолеть их может помочь трехматчевая серия домашних матчей.

Ураганы недавно хорошо сыграли против Ванкувера, Колорадо и Лос-Анджелеса, добыв три уверенные победы, однако в последнем матче уступили Нью-Джерси 2:5.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Что касается Айлендерс, то они вчера в дерби одолели Нью-Йорк Рейнджерс 3:0. Куда важнее, что впервые за три недели Островитяне пропустили меньше трех шайб и вообще сыграли на ноль. Стоит отметить 50 сейвов вратаря Ярослава Галака, который, впрочем, вряд ли выйдет на второй поединок за два дня. При этом Нью-Йорк в трех последних встречах пропускал от соперника по 40+ бросков.

Главным вызовом для Харрикейнз станет лучшая в дивизионе атака Айлендерс, тогда как сама Каролина в последних встречах пропускает мало шайб, особенно это касается поединков на своем льду.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
17.02.2018 02:30
Каролина Харрикейнс
Каролина Харрикейнс
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Айлендерс
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал бросков больше 64,5 - 1,7 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!