Каролина - Питтсбург: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 598
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Каролина - Питтсбург.

Каролина - Питтсбург (24 февраля, 02:30)

Питтсбург на выезде сыграет с Каролиной и в случае победы сможет выйти в лидеры Столичного дивизиона.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Питтсбурга, справа - Каролины)

Каролина - Питтсбург

Совсем недавно Пингвины были лишь около топ-тройки дивизиона, однако восемь побед в десяти последних встречах позволили команде Майка Салливана максимально приблизиться к лидирующему Вашингтону, который раз начал регулярно терять очки.

Вчера Столичные проиграли Флориде, что дает Питтсбургу шанс обойти конкурента и возглавить дивизион. Команда после четырех дней отдыха приедет в гости к Каролине и попробует улучшить статистику на чужих площадках. Если на Востоке Питтсбург лучший по количеству домашних побед, то результаты на выезде нужно улучшать, и в минувшем матче Пингвины как раз в гостях справились с Коламбусом 5:2.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Каролина же, в отличие от Питтсбурга, недавно получила полностью здоровый состав без травмированных, что пока не помогает команде в борьбе за плей-офф. Ураганы проиграли в трех подряд поединках и опустились на предпоследнее место Столичного дивизиона. Правда, отставание от зоны плей-офф составляет десять баллов, поэтому определенные шансы у команды остаются.

Главной задачей для Харрикейнз будет справиться с результативной атакой противника, которых в последних матчах регулярно забивает по 5 и больше шайб.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
24.02.2018 02:30
Каролина Харрикейнс
Каролина Харрикейнс
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Победа Питтсбурга в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,78 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!