Карпаты - Черноморец: львовяне реабилитируются за первый тур

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2340
0 голосов
Карпаты - Черноморец: львовяне реабилитируются за первый тур
Карпаты – Черноморец: прогноз на матч УПЛ 29.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура УПЛ между Карпатами и Черноморцем.

Карпаты – Черноморец

29 июля. 17:00

Карпаты не сумели порадовать своих болельщиков в первом туре, проиграв дома Александрии. По сути, игра была ничейной, но Карпаты во втором тайме почему-то решили поиграть с гостями в открытый футбол, что и вылилось в поражение. Александрия получила пространство и использовала его для контратак.

Черноморец даже дома против Олимпика играл от обороны и победил благодаря случаю и нелепым ошибкам футболистам донецкого клуба, так что обращать внимание на эту победу особого смысла нет.

У Карпат на поле вышли все футболисты, которые играли и в прошлом сезоне, кроме вратаря Кучинского. Единственное что – на замену выходили приобретенные в это межсезонье легионеры, но особой разницы они не сделали, поэтому вряд ли мы увидим их в старте и в этот раз.

Состав Черноморца был практически полностью новый за исключением двух футболистов, что впрочем, не помешало им добыть победу.

***

Ориентировочные составы

Карпаты: Кучинский - Мирошниченко, Федецкий, Лобай, Гуцуляк - Вербный, Голодюк - Мякушко, Карраскаль, Швед - Ди Франко

Черноморец: Литовченко - Ярмоленко, Рыжук, Грачов, Трубочкин - Савченко, Смирнов - Чорний, Татарков, Леонов - Диденко

***

Карпаты наверняка обрушат на Черноморец лавину атак с первых же минут. Во-первых, так Карпаты играют практически всегда в родных стенах с соперниками равными себе, а во-вторых, желание показать случайность поражения в первом туре возьмет свое.

Да, неделю назад команды показали диаметрально противоположные результаты, но в этот раз все должно стать на свои места – Карпаты сильнее по составе, сыгранности уровню мотивации.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 2-й тур.
29.07.2018 17:00
Карпаты
Карпаты
Черноморец
Черноморец
победа Карпат
0
0