Карпаты - Десна: команды будут забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1081
0 голосов
Карпаты - Десна: команды будут забивать

Betnews365 представляет прогноз на матч шестнадцатого тура чемпионата Украины между Карпатами и Десной.

Карпаты - Десна. 24 ноября. 14:00

Прямая трансляция на канале ZIK

Пять последних матчей Карпаты провели на выезде. Последний домашний матч состоялся еще в конце сентября, и его Карпаты проиграли Шахтеру 1:6. Из пяти последних матчей львовяне в двух выиграли, один свели вничью и два проиграли - очень неплохой показатель. А вот дома результаты далеко не так хороши. В последних четырех домашних матчах львовяне проиграли, а всего добыли лишь одну победу, набрав при этом лишь четыре очка. 12 выездных пунктов выглядят показательно.

Десна в последних матчах явно стабилизировала игру. В пяти последних матчах они проиграли лишь один раз, да и то - Шахтеру на выезде, еще в трех победили и один раз сыграли вничью - на выезде с Александрией, что почти как победа.

У львовян есть игрок, который дебютировал за сборную Украины – Марьян Швед. Наверняка он, а также другие молодые таланты, которые есть в Карпатах (тот же Гуцуляк) после последнего созыва сборной Украины, где было много молодых футболистов, поняли, что попасть в сборную – вполне реально и это придаст настроя всем.

Ориентировочные составы

Карпаты: Шевченко — Мирошниченко, Ковтун, Бородай, Лебеденко — Клец, Ди Франко — Швед, Карраскаль, Гуцуляк — Понде

Десна: Паст - Д. Фаворов, Братков, Имереков, Слинкин - А. Фаворов, Огиря - Картушов, Хлебас, Волков - Безбородько

Львовянам пора улучшать статистику домашних матчей, где команда набрала лишь четыре очка. Но и Десна не из тех команд, которые приедут просто отбиваться, в надежде зацепиться за очко. Наверняка, подопечные Рябоконя будут проводить много острых контратак. Этот матч обещает быть одним из немногих в туре, где команды будут думать не только о том, как не пропустить. Карпаты свой мяч точно забьют, но они еще не выглядят командой, которая сможет не пропустить - у Десны хорошая линия атаки, а Карпаты в домашних матчах не пропускали только однажды.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 16-й тур.
24.11.2018 14:00
Карпаты
Карпаты
Десна
Десна
Тотал больше 2 голов
0
0