Карпаты - Динамо: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1462
0 голосов
Карпаты - Динамо: прогноз за 8 декабря
карпаты динамо прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч восемнадцатого тура чемпионата Украины между Карпатами и Динамо.

Карпаты - Динамо. 08 декабря. 14:00

Прямая трансляция на канале ZIK

Первый этап чемпионата близится к завершению. После этого, восемнадцатого тура, остается сыграть еще четыре тура, которые пройдут в следующем году. Четыре тура это максимум 12 очков, а Карпаты уже отстают от шестого места на семь. Поэтому, чтобы весенние туры играть хоть с какой-то надеждой на попадание в топ-6, львовянам нужно брать очки с Динамо. Хотя бы одно.

По состоянию на сегодняшний день у Карпат все плохо - в трех последних матчах они дважды проиграли и один раз сыграли вничью с аутсайдером киевским Арсеналом-Киев. Плюс потеряли тренера. На своем стадионе результаты и вовсе катастрофические - пять поражений подряд.

Динамо пока что этот сезон тоже не может записать себе в актив - команда Хацкевича ужасно играет, и умудрилась упустить даже второе место, проиграв Александрии. В прошлом туре Динамо победило дома одного из аутсайдеров чемпионата Черноморец, забив два мяча с пенальти.

Единственный плюс - возвращение после травмы Беседина. Теперь Вербича можно будет вернуть на привычную позицию флангового полузащитника.

Ориентировочные составы

Карпаты: Кучинский - Мирошниченко, Федецкий, Гуйе, Мехремич, Лебеденко - Эрбес, Ди Франко, Клец - Швед, Гуцуляк

Динамо: Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Шепелев, Че Че - Цыганков, Шапаренко, Вербич - Беседин

Прогноз на матч Карпаты - Динамо

Карпатами пора бы прервать черную домашнюю серию и хотя бы не проиграть. Динамо же обязательно нужно побеждать, ведь уйти на перерыв, получив отставание от Александрии больше, чем в одно очко (которое есть по состоянию на сегодняшний день) будет уже не смешно. Мотивация у обеих команд зашкаливает, поэтому голы наверняка будут в обе стороны.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 18-й тур.
08.12.2018 14:00
Карпаты
Карпаты
Динамо Киев
Динамо Киев
Обе команды забьют
0
0