Карпаты - Олимпик: ни у кого не хватит сил победить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1063
0 голосов
Карпаты - Олимпик: ни у кого не хватит сил победить
Карпаты - Олимпик: прогноз на матч 3-го тура УПЛ 05.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура УПЛ между Карпатами и Олимпиком.

Карпаты – Олимпик

05 августа, 17:00

Карпаты начинают чемпионат четырьмя домашними матчами - календарь-мечта, чтобы создать себе хороший задел на старте чемпионата. Но первый же матч Карпаты проиграли Александрии, ввязавшись во втором тайме в открытый футбол.

В следующей игре с Черноморцем львовяне сделали выводы и победили 1:0. Но неплохую игру показывали только в первом тайме. Об этом говорил после игры и главный тренер Бойчишин: "Впечатления от игры двоякие. Приятно, что победили, довольно неплохо выглядели в первом тайме. Не могу сказать этого и о второй части матча. Начали проигрывать много единоборств. Я это все связываю с тем, что команда тяжело входит в сезон. Уверен, за несколько игр дела улучшатся".

На первый взгляд основные проблемы Карпат в двух вещах: 1. их не хватает на весь матч - после час игры команда явно проседает физически. 2. Карраскаль еще не набрал форму, но при этом пытается тащить команду, брать на себя игру и много теряет мяч при попытках обыгрыша, что так хорошо удавалось ему в прошлом чемпионате. Впрочем, тренер львовян уверен, что еще несколько матчей и все будет нормально.

Игры Олимпика проходят на фоне попытки улучшить сыгранность - больше десяти новичков пополнили команду в это межсезонье. Да, уровень их относительно чемпионата Украины довольно высок и соответствует желанию дончан побороться за место в первой шестерке, но командного взаимодействия еще явно мало. К примеру, в игре с Ворсклой в прошлом туре, Олимпик, несмотря на победу, ничего особого не показал. В первом тайме команды довольно бестолково мешали друг другу играть, и все события происходили в центре поля, а во втором Олимпик забил снова-таки нелепый мяч, а потом сел в оборону и отбивались от атак примитивно наседающей Ворсклы.

Ориентировочные составы

Карпаты: Кучинский - Мирошниченко, Федецкий, Лебеденко, Мегремич - Голодюк, Вербный - Мякушко, Карраскаль, Швед - Ди Франко.

Олимпик: Крынский - Зубейко, Гришко, А.Кравченко, Немчанинов - Вакуленко, Кольцов - Ксенз, Сондей, Балашов - Дегтярев.

Состав Олимпика с быстрыми Ксензом, Сондеем, Балашовым и Дегтяревым идеально подходит для контратакующей выездной модели. Подходит ей и настрой Карпат, которые собираются максимально воспользоваться домашними матчами на старте чемпионате (правда, максимально уже не получится после поражения в стартовом туре).

Наверняка Карпаты будут играть больше на атаку, но даже Черноморец, не обладающий качественным, сыгранным составом, сумел создать во втором тайме определенное напряжение у ворот львовян. Олимпик и подавно сможет. Вряд ли Карпаты снова проиграют дома, но и победить Олимпик им будет сложно.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 3-й тур.
05.08.2018 17:00
Карпаты
Карпаты
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
Ничья
0
0