Карпаты - Заря: будут голы, преимущественно хозяйские

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1259
0 голосов
Карпаты - Заря: будут голы, преимущественно хозяйские
карпаты заря прогноз упл

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура УПЛ между Карпатами и Зарей.

Карпаты – Заря. 12 августа. 17:00

Прямая трансляция - телеканал ZiK, а также сайт Zik.ua

Четвертый подряд матч для Карпат на своем поле. В предыдущих трех львовяне показали разнообразие. Сначала проиграли Александрии (0:2), потом выиграли у Черноморца (1:0), а в третьем туре сыграли вничью с Олимпиком (2:2). Результаты разные, но есть у них общая тенденция. Во всех матчах Карпаты существенно «проседали» во втором тайме. Очевидно, это вопрос физической подготовки, которая еще не вышла на надлежащий уровень. Именно поэтому львовяне так активно проводят первый тайм и пока есть силы, пытаются сделать голевой запас.

Заря плохо начала чемпионат и даже победа над Мариуполем не может скрасить неуверенной игры команды Вернидуба. Даже в матче с Черноморцем, который, казалось бы, должен по уровню сыгранности уступать луганчанам, во втором тайме Заря выглядела катастрофически. Вряд ли игра с Брагой положительно скажется на Заре, ведь сил было потрачено прилично.

Вернидуб решил существенно изменить состав команды на матч с Брагой. К примеру, в воротах появился Луис Фелипе, а на флангах защиты арендованные у Динамо Тымчик и Михайличенко. Скорее всего, состав будет идентичен тому, что играл с Брагой. С небольшими изменениями. Например, вместо Силаса в роли бокс-ту-бокс мы увидим Гордиенко, который более сбалансированный игрок относительно действий в защите и атаке. Силас все же больше футболист атакующего направления.

Ориентировочные составы

Карпаты: Кучинский — Мирошниченко, Федецкий, Мехремич, Лебеденко — Голодюк, Вербный — Мякушко, Швед, Карраскаль — ди Франко.

Заря: Луис Фелипе – Тымчик, Вернидуб, Сваток, Михайличенко – Харатин, Гордиенко – Хомченовский, Леднев, Караваев – Рафаэль Силва.

***

Предлагаю сделать немного рискованную ставку, учитывая уровень игры Карпат именно в первом тайме и их ставку на блиц-криг. Очевидно, что тренерский штаб Карпат понимает, что с течением времени Заря не будет играть лучше, ведь усталость после игры с Брагой будет накапливаться, поэтому ставка на быстрый гол будет, как никогда оправдана. Карпаты однозначно будут активны, как минимум в первые 20-25 минут и вероятность гола будет высокой. К тому же Карраскаль уже должен выходить на свой привычный уровень – в первых трех матчах его практически не было видно.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 4-й тур.
12.08.2018 17:00
Карпаты
Карпаты
Заря
Заря
Карпаты забьют в первом тайме
0
0