Карпаты - Заря: приоритеты луганчан дадут о себе знать во Львове

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1011
0 голосов
Карпаты - Заря: приоритеты луганчан дадут о себе знать во Львове
Карпаты - Заря прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура чемпионата Украины между Карпатами и Зарей.

Карпаты - Заря (25 августа, 17:00)

Заря продолжает выступления в квалификации Лиги Европы. В раунде плей-офф команде наконец достался серьезный соперник в лице Эспаньола. В Барселоне Заря провела первый тайм достойно, открыв счет и выиграв первую половину. На старте второго тайма луганчане могли удвоить преимущество. Дальше же сил у гостей становилось все меньше и Эспаньол сполна этим воспользовался, забив три гола.

Для Зари итог 1:3 вполне рабочий, несмотря на очевидную разницу в классе. В конце-концов, в гостях они могли забить еще один гол. Сейчас им надо забивать два. И терять нечего. Так что в Запорожье можно будет играть будто в последний раз.

На данном отрезке сезона приоритеты Зари очевидны - отдать все для попадания в групповой этап Лиги Европы. Желание попасть в основной раунд и прохождение уже двух раундов дают о себе знать. На прошлых выходных Александрия победила в Запорожье в не самом логичном матче. Заря сильно провела стартовый отрезок встречи, но не забила, а во втором тайме сил больше было у гостей, которые воспользовались усталостью луганчан и забили два гола.

Карпаты определенно слабее Александрии. Конечно, победа над немощным неделю назад Олимпиком могла придать уверенности львовянам, но играют они в целом все еще паршиво и с организованными командами им очень тяжело.

Будь эта игра в других условиях, для Карпат было бы мало шансов зацепиться за результат. Пока Зарю не ломала усталость, она добывала результат на обоих фронтах. Сейчас же все иначе - им нужна победа в ответном матче. А для этого нужны силы. Значит можно ждать определенной ротации, хотя уже понятно, что Виктор Скрипник существенно не меняет состав.

Карпаты - Заря прогноз на матч

Сценарий матча может быть схож с игрой Заря - Александрия. Команда Скрипника попытается быстро забить, а дальше, если удастся, защищать результат. В случае с Карпатами это рабочий вариант, ведь защита у львовян слабая. Но во втором тайме Заря таки может просесть и для Карпат это отличный шанс, как минимум, уйти от поражения.

Самая оптимальная ставка в такой ситуации - обе команды забьют. Результат может быть любой, но защита в обеих командах с учетом обстоятельств и травм плохая и у тех, и у других.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 5-й тур.
25.08.2019 17:00
Карпаты
Карпаты
Заря
Заря
Обе команды забьют
0
0