Катар – Аргентина: Месси сделает результат

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1170
0 голосов
Катар – Аргентина: Месси сделает результат
Катар - Аргентина прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между сборными Катара и Аргентины.

Катар – Аргентина, 23 июня, 22:00, Порту-Алегри, Арена ду Гремиу

Сборная Аргентины подходит к заключительному туру группового этапа Копа Америка в непростом положении. От подопечных Лионеля Скалони больше не зависит прямой выход в плей-офф со второго места, но при этом регламент турнира позволяет рассчитывать на попадание в четвертьфинал с третьей позиции. Для этого Лео Месси и компании нужно обыгрывать Катар и делать это максимально уверенно, чтобы не дать шанса обойти себя представителям других квартетов. 

Казалось бы, задача обыграть Катар – не самая сложная, но существует два «но». Первое – чемпиона Азии оказался весьма крепким орешком, и пока еще никто не сумел победить катарцев с разницей в более чем один мяч на нынешнем турнире. Второе «но» - игра самих аргентинцев и «кадровые метания» их тренерского штаба. Скалони пытается максимально эффективно использовать имеющихся в его распоряжении игроков высокого класса, но в поединках против Колумбии и Парагвая у аргентинцев очень редко получалась действительно выразительная командная игра, и гораздо чаще коллектив действовал по принципу «пасуй на Лео – он точно что-то придумает».

В игре с Катаром от Скалони снова ждут изменений в составе. Ожидается, что очередной шанс с первых минут получит Агуэро. Также не исключается появление в «старте» хавбека португальского Спортинга Акуньи, который пока еще не получал своего шанса на Копа Америка, но при этом неплохо проявил себя ранее по сезону.

Что касается сборной Катара, то в воскресенье мы снова рискуем увидеть защитную модель игры от тренера Феликса Санчеса и схему 3-5-1-1. В игре с колумбийцами такой подход к делу едва не принес чемпиону Азии очередную неожиданную ничью. Лишь немного терпения не хватило гостям Кубка Америки. 

Ориентировочные составы

Катар: Аль-Шиб – Аль-Рави, Хухи, Салман – Педро Мигель, Аль-Хайдос, Мадибо, Хатим, Хассан – Акрам Афиф – Али  

Аргентина: Армани – Каско, Отманеди, Песселья, Тальяфико – Перейра, Ло Чельсо, Паредес, Акунья (Ди Мария) – Месси, Агуэро

Катар - Аргентина прогноз на матч

При прочих равных мы бы не стали уверенно говорить о потенциальном успехе аргентинской сборной, но у «Небесно-голубых» есть неоспоримый козырь в лице Лионеля Месси, который в матче с оппонентом такого качества обязан выходить на первый план. Лео добавляет в игре от матча к матчу, и сейчас, в игре против Катара обязан показать свой высокий класс и в очередной раз за последние годы «вытащить на себе» всю команду. Не факт, что в плей-офф такой фокус удастся повторить с соперником более высокой игровой организации и с более качественными игроками обороны, но на Катар «фактора Месси» хватить должно.

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
23.06.2019 22:00
Катар
Катар
Аргентина
Аргентина
Победа Аргентины с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Месси забьет более 1.5 мячей. Коэффициент – 4.10 (1Xbet)