Кения - Сенегал: звездные сенегальцы пройдут в плей-офф

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1059
0 голосов
Кения - Сенегал: звездные сенегальцы пройдут в плей-офф
Кения - Сенегал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура Кубка Африканских наций между Кенией и Сенегалом.

Кения – Сенегал (1 июля, 22:00)

Сборные Кении и Сенегала проиграли Алжиру, но смогли выиграть у Танзании и теперь встретятся в матче за второе место, дающее право сыграть в плей-офф Кубка африканских Наций. В принципе, третье место также может оказаться проходным в этой группе даже в случае, если Сенегал или Кения ограничатся всего тремя очками, но тут уже многое будет зависеть от раскладов в других группах. 

Кения в случае ничьей окажется на третьем месте, потому – ей вроде бы стоит играть на победу, но с большой вероятностью четыре очка в этой группе позволят выйти с третьего места. Кенийцы вряд ли будут играть на ничью, потому как их лучшие игроки это не только опорник Ваньяма (играющий в сборной в более атакующей роли, чем в клубе), но и форварды Масика и Олунга. С Танзанией получилось забить больше, чем пропустить, а вот как будет с Сенегалом – посмотрим. 

Сенегал по составу на голову сильнее Кении и до начала КАН эту команду относили к числу фаворитов. Поражение от Алжира не видится большой проблемой для Сенегала, так как обыграть Кению – не такая уж сложная задача, да и в случае ничьей «Львы Теранги» окажутся на втором месте. Сенегал хорош в обороне, но вот в атаке команде сейчас не хватает выдумки – слишком сильно сенегальцы полагаются на свою звезду Садио Мане. 

Кения - Сенегал прогноз на матч

Сенегал сильнее, что и должен доказать в матче с Кенией. Пора уже проявить себя Садио Мане, от которого многого ждут на КАН и этот матч – самое время напомнить о себе. Сенегальцы способны прибавить и сейчас самое время начинать набирать обороты. Потому есть смысл ставить на два гола Сенегала или же минусовую фору команды Сиссе.   

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Африканских наций.
01.07.2019 20:00
Кения
Кения
Сенегал
Сенегал
Индивидуальный тотал Сенегала больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Сенегал с форой (-1).  Коэффициент – 1.88 (Пари-матч)