Кьево – Болонья. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1164
0 голосов
Кьево – Болонья. Прогноз Юрия Шевченко
Кьево - Болонья

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч чемпионата Италии.

Кьево - Болонья (22 декабря, 19:00)

У Кьево и Болоньи по 21 очку – команды равноудалены от зоны еврокубков, и от зоны вылета. Представители обоих клубов, конечно, говорят, что главная задача – сохранить прописку в Серии А, но засматриваются на место в Лиге Европы. Попадание и  Фелсинеи и Летающих ослов в первую шестерку маловероятно, но пока главные претенденты вроде Милана, Аталанты и Фиорентины играют не в полную силу, можно и помечтать.

Кьево выиграл один матч за восемь туров, но соперники у веронцев были серьезные. Интеру и Милану команда Роландо Марана разгромно проиграла, а вот с Наполи и Ромой дома отстояла нулевые ничьи. На своем поле джаллоблу проиграли только Лацио и Милану.

Все прогнозы на Серию А

Болонья, что интересно, в гостях играет лучше, чем дома. Фелсинеи на выезде обыграли Верону, Беневенто, Сассуоло и Дженоа. С соперниками, которые находятся ниже них в турнирной таблице, россоблу вообще играют успешно – отобрать у них очки удалось только Кротоне.

Тем не менее, с Кьево у Болоньи неприятная статистика – на Бентегоди веронцы проиграли один из 14 матчей. Учитывая, что в гостях Болонья забила всего восемь голов, а веронцы мало пропускают на своем поле, стоит ждать не слишком результативный матч, в котором шансы гостей на победу кажутся невысокими.

Основной прогноз

ТМ 2.5. Коэффициент – 1.63 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.20  (Пари-Матч)

Счет 0:0. Коэффициент – 8.40 (Пари-Матч)