Кьево - Удинезе. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1627
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 20-го тура чемпионата Италии.

Кьево - Удинезе (5 января, 19:00)

Кьево и Удинезе закончили 2017 год в абсолютно противоположных ситуациях. Веронцы на финише первого круга чемпионата выдали серию из пяти туров без побед (одна ничья, четыре поражения), опустились на 13-е место и находятся всего в шести очках от зоны вылета. Зебры, наоборот, показывают лучший футбол со времен Франческо Гвидолина. Пять побед подряд с общим счетом 14:2 позволили им подняться на восьмую строчку, и теперь фриульцы на расстоянии трех очков от зоны еврокубков.

Резкий взлет Удинезе связан со сменой тренера – вместо Луиджи Дельнери пришел Массимо Оддо, и команда мгновенно преобразилась. Бьянконери стали первыми, кто обыграл Интер, а с момента назначения Оддо победить их удалось только Наполи – в чемпионате и в Кубке. Со всеми остальными соперниками Удинезе справляется с видимой легкостью, забивая им как минимум дважды. Кевин Лазанья – первый нападающий Зебр со времен Тото Ди Натале, которому удалось отличиться в пяти матчах подряд. Забивает он – команда побеждает.

Все прогнозы на итальянский футбол

Удинезе не выигрывал у Кьево с 2015-го года: две ничьи, два поражения. Но у фриульцев хорошие шансы прервать неудачную статистику. Мало того, что веронцы в последнее время регулярно теряют очки, так еще и из-за повреждения матч может пропустить их лучший бомбардир Роберто Инглезе. На счету нападающего, который до конца трансферного окна должен перебраться в Наполи, семь из 19 голов команды.

Команда Роландо Марана дома проиграла Болонье, пропустив три гола, а на прошлой неделе позволила Беневенто одержать первую победу в Серии А в истории. Удинезе должен пользоваться неубедительной формой соперника и сделать позитивной статистику матчей в гостях – сейчас у Зебр четыре победы и четыре поражения на чужом поле.

Основной прогноз

Победа Удинезе. Коэффициент – 2.50 (Pari Match)

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Кьево меньше 1. Коэффициент – 2.15 (Pari Match)

Кевин Лазанья забьет. Коэффициент – 2.70 (Фаворит)