Кьево – Ювентус: чемпион уверенно начнет сезон

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1288
0 голосов
Кьево – Ювентус: чемпион уверенно начнет сезон
кьево ювентус прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Кьево и Ювентусом.

Кьево – Ювентус

18 августа, 19:00

Главный матч тура состоится в Вероне, где местный Кьево примет Ювентус. Интрига в нем нулевая – из 32 встреч со Старой Синьорой веронцы выиграли только одну, в январе 2010-м го, когда Юве еще не начал свой победный стрик. Летом того года команду возглавил Антонио Конте, и с тех пор других чемпионов, кроме Ювентуса, в Серии А не было.

Все указывает на то, что ничего не изменится и в этом сезоне. Как бы ни усиливались другие клубы, Ювентус остается на шаг впереди. На мощную трансферную кампанию Интера, революцию в Ювентусе, рекордные траты Ромы и приглашение Наполи Карло Анчелотти бьянконери ответили одной сделкой – купили лучшего футболиста мира.

На Марк Антонио Бентегоди состоится официальный дебют Криштиану Роналду за Юве, и, конечно, это спровоцировало солдаут – все 30 тысяч билетов были проданы, а перекупщики сейчас предлагают тикеты по 400-500 евро. Эффект от переезда португальца в Италию ощутит не только Ювентус, но и другие клубы страны – на их матчи теперь будет приходить намного больше людей.

Роналду выйдет в основе – Аллегри попробует новую схему 4-2-3-1, в которой Дибала расположится под Криштиану. По информации прессы, седьмой номер станет единственным новичком в старте Старой Синьоры. Кьево ответит первым выходом в основе Луки Россеттини, перебравшегося из Кальяри, но едва ли это поможет Летающим Ослам.

Кьево проиграл пять последних матчей Ювентусу (и 11 из 12 последних), забив в них всего один гол. Общий счет – 1:13. В трех последних играх веронцы не забили Старой Синьоре. Прощание с Джиджи Буффоном не будет иметь настолько катастрофических последствий, чтобы ворота бьянконери стали уязвимы в матчах с середняками и аутсайдерами. Читается сухая победа чемпиона – вероятно, с голом (или голами) Криштиану.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 1-й тур.
18.08.2018 19:00
Кьево
Кьево
Ювентус
Ювентус
Ювентус победит и не пропустит
0
0

Обратите внимание

Криштиану Роналду забьет. Коэффициент – 1.45 (Фаворит Спорт)