Клипперс — Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1043
0 голосов
Клипперс — Голден Стэйт: Прогноз
Клипперс - Голден Стэйт. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на один из центральных матчей игрового дня в заокеанском баскетболе.

Клипперс - Голден Стэйт

31 октября, 04:30

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Несколько лет назад Клипперс и Уорриорс считались восходящими надеждами Запада, находясь в примерно одинаковом положении. За это время Голден Стэйт успели выиграть два титула, стать лучшей командой регулярных сезонов в истории НБА и побывать в трех финалах. Клипперс... Разочарования от упущенных шансов чередовались с травмами лидеров и наоборот. Как итог, представители Лос-Анджелеса за тот же период не выиграли ничего, решившись на перестройку этим летом.

Старт сезона для Парусников прошел очень солидно: вновь блистает Блэйк Гриффин, неплохо вписались в команду другие новички. Клипперс выиграли четыре из пяти игр, уступив только Детройту. Вчера ночью Детройту уступили и ребята Стива Керра — это действительно крупная сенсация. Голден Стэйт, которым пророчили порядка 70 побед, уже проиграли трижды за первые две с половиной недели сезона. Защита чемпионов НБА не выглядит монолитом, откровенно не хватает очков со скамейки, которые стали бы поддержкой для Карри, Томпсона и Дюранта.

Все это говорит о том, что нас ждет крайне интересный матч. Да, Голден Стэйт является фаворитом, но Клипперс на старте сезона неплохи, и даже исторически плохая игра против Воинов не помешает команде Дока Риверса навязать гостям борьбу.

Мы же обратимся к тоталам: обновленные Клипперс играют медленнее, чем прежде, лишь один раз за сезон они пропускали больше 100 очков и являются одной из лучших защит лиги. Нападение Голден Стэйт пока лихорадит: против по-настоящему неплохих оборон Уорриорс по 120 очков за игру не набирают. Посему, как кажется, нас ждет куда более близкая и вязкая игра, чем может показаться на первый взгляд. Речь, само собой, о счете.

Прогноз

Тотал меньше 221,5 очка — 1,85 — Pari Match