Клипперс - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1045
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции НБА.

Клипперс - Хьюстон

1 марта. 05:30

Клипперс – в плей-офф. Промежуточно. Накануне ночью они одержали важнейшую победу на выезде над прямым конкурентом – Денвером. Это позволило им поменяться с Наггетс местами и взобраться на восьмую строчку. Отдельного внимания заслуживают 18 очков от Бобана Марьяновича. Центровой просто зажигал огни во второй половине встречи, и именно он стал катализатором рывка, позволившего ЛАК не только отыграть отставание в 18 пунктов (86:68), но и выйти вперёд и в итоге выиграть.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Клипперс, слева показатели Хьюстона)

Ну а теперь нас ждёт ещё одна глава в истории противостояния Клипперс с Рокетс. Вы можете сказать, что мало чего интересного в игре первой команды Запада с восьмой, но здесь нужно знать контекст. Недавняя их встреча в Лос-Анджелесе завершилась едва ли не дракой в раздевалке, после чего два игрока Рокетс даже получили дисквалификацию на пару матчей. Ну а самое интересное: Клипперс обыгрывают Хьюстон уже 3 матча подряд, в том числе – по ходу этого сезона дома и на выезде по разу.

Все прогнозы на матчи НБА

Потому нельзя сказать, что у Клипперс шансов в предстоящем матче нет совсем. Да, Хьюстон на ходу, и да, у ЛАК второй матч бек-ту-бека, что априори даст фору гостям. Но эмоциональная составляющая после вчерашней победы в совокупности с хорошей историей противостояний с Рокетс тоже могут сделать своё дело.

Обращает на себя внимание и тот факт, что у Клипперс в 4 матчах подряд 120+ очков. Это рекорд франчайза. До этого набирали 114, что тоже неплохо. В матчах с Хьюстоном набросали 128 и 113 очков. Атака работает отлично, и в быстром баскетболе против Рокетс это должно принести плоды если и не в виде победы, то в виде очередного результативного матча. Берём для ставки пробитие хозяевами тотала в 111,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
01.03.2018 00:05
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Индивидуальный тотал Клипперс больше 111,5
0
0