Клипперс - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 949
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной и Западной конференции НБА.

Клипперс - Кливленд

10 марта. 05:30

После успешного матча с Денвером Кливленд отправляется на самый запад США, чтобы сыграть против Клипперс. Кавс выиграли дважды кряду, тогда как Клипперс последний домашний матч против Пеликанс проиграли (116:121). Хотя Кливленд принято считать одним из претендентов на высокие места на Востоке, а Клипперс – лишь борец за попадание в плей-офф на Западе, у хозяев будут реальные шансы победить.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Кливленда, справа — Клипперс)

В единственном матче в нынешнем сезоне между этими командами Клипперс навязали борьбу Кливленду на выезде, да ещё и в овертайм игру перевели, где проиграли. И тогда это был один из худших периодов ЛАК. Сейчас же обмен Гриффина лишь сделал Клипперс сильнее, чего не скажешь о Кливленде после многочисленных переходов.

Все прогнозы на матчи НБА

Побеждать Кавс удаётся лишь в случаях, когда в концовке всё берёт на себя Леброн. Матч с Денвером – наглядный пример. Во всех остальных ситуациях ролевые игроки Кливленда не могут создавать ничего интересного в атаке.

В гостях Кливленд играет непредсказуемо. Последние 5 матчей он выиграл, а 6 игр до того проиграл. Многое зависит от того, сумеет ли команда продержаться до клатча, когда всё берёт в руки Джеймс.

В последних 15 матчах дома Клипперс проиграли 7 раз, и 6 из этих поражений случились против команд зоны плей-офф Запада. Ещё раз неудачно ЛАК сыграли дома с Бостоном. Команды с Востока Клипперс обыгрывают гораздо чаще, чем западных конкурентов. В этом матче у хозяев тоже видим больше шансов на победу, потому берём П1 за 1,86.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
10.03.2018 05:30
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Победа Клипперс
0
0