Клипперс - Юта: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1317
0 голосов
Клипперс - Юта: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на принципиальный матч в Западной конференции.

Клипперс - Юта

1 декабря 2017, 05:30

Матчи Лос-Анджелес Клипперс с Ютой всегда проходят в напряжённой борьбе, и нередко даже здесь вспыхивают эмоции на паркете. В противостоянии этих команд наблюдается устойчивая тенденция к победам домашней стороны. С 2012 по 2014 год Клипперс даже удалось выдать фееричную серию из 10 домашних побед над Ютой подряд! Да и два последних матча на своём паркете ЛАК выиграли.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Клипперс, слева показатели Юты)

Но тенденции тенденциями, а куда важнее оценить текущую форму команд. Клипперс на фоне травм половины основы проигрывали всем и каждому, но, кажется, выбрались из ямы. Уже три игры кряду они побеждают, и хотя соперники там были не из разряда сильнейших, всё равно сам факт успешной серии не может не радовать. Да и Галлинари, как ожидается, вернётся к игре с Ютой. Так что Клипперс однозначно на подъёме, и не совсем понятно, почему букмекеры считают их аутсайдерами в игре.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Конечно, Джазмены тоже выиграли три последних игры, но все три игры были выиграны дома. На выезде же совсем другая статистика – 1 победа в последних 8 матчах. Слишком уж Юта зависима от поддержки своей публики. Причём каким-то образом проиграть умудрились даже Финиксу и Бруклину, представителям дна нынешнего сезона.

Всё это говорит о том, что вполне стоит рискнуть и поставить на П1 в этой игре. Коэффициент 2,05 очень даже неплох.

Клипперс - Юта

Прогноз

П1 – 2,05 (Пари-Матч)