Клипперс — Юта: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1193
0 голосов
Клипперс — Юта: Прогноз
Клипперс — Юта. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на матч между двумя достаточно принципиальными соперниками по одной конференции.

Клипперс - Юта

25 октября, 05:30

Именно Джаз стали катализатором быстрого конца эпохи Криса Пола в Лос-Анджелесе — Юта переиграли Клипперс в первом раунде прошлого розыгрыша плей-офф, причем седьмой, решающий матч, Джазмэны выиграли в гостях, что бывает редко.

Летом Клипперс всерьез перестроились и пока что находятся в поиске новой идентичности с новыми игроками. Да, в команде все еще Блэйк Гриффин, который энергично начал новый сезон, хватает и других звездных новичков, но что такое новые Клипперс, мы пока не поняли. Юта, потеряв Гордона Хэйворда, не отошла от защитной идентичности и на старте сезона выглядит очень солидно.

Все прогнозы на матчи НБА

В то время как Клипперс стартовали матчами с худшими командами Запада (Финикс, Лейкерс), Джаз сражались с лучшими. Да, проиграли Миннесоте, но скушали Рассела Уэстбрука, Пола Джорджа и других из Оклахомы, а также притормозили Денвер. Думается, так же будет и сегодня ночью. Юта очевидно имеет ключи к атаке Клипперс, к тому же, никуда не ушел и психологический момент — Джаз знают, как обыгрывать эту команду. И, при возможности, постараются сделать это еще раз.

Возможно, Юта и не победит, но для тех, кто хочет рискнуть, коэффициент 2,77 выглядит вполне себе красиво. Мы остановимся на варианте с тем, что Джаз не проиграют с разницей больше 5,5 очков.

Прогноз

Клипперс — Юта (+5,5) — 1,90 (Pari Match)