Кливленд — Чикаго: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1059
0 голосов
Кливленд — Чикаго: Прогноз
Кливленд — Чикаго. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на матч между явным аутсайдером и явным фаворитом Восточной конференции НБА.

Кливленд - Чикаго

25 октября, 02:00

Еще два года назад противостояние Кавальерс и Буллс могло бы считаться центральным матчем игрового дня. Обе команды боролись за ведущие позиции в конференции, обе строили чемпионские амбиции. Кливленд до своего титула дошел, Чикаго — нет. Летние ходы окончательно развалили конструкцию Буллс и теперь очень молодая команда занимается "сливом".

Кливленд же ищет свою идентичность после летних обменов, и получается с переменным успехом: то Кавальерс не оставляют шансов фееричному Яннису Адетокунбо и Милуоки, то проигрывают Орландо без всяких вариантов.

Чикаго стартовал двумя поражениями, но в игре с Сан-Антонио Быки выглядели не ужасно. Да, у Фреда Хойберга все еще очень короткая ротация, качества в команде нет и близко, но молодежь борется и моментами выглядит неплохо. Этого вряд ли хватит, чтобы обыграть ЛеБрона Джеймса и ко, но чтобы побороться — вполне.

Все прогнозы на матчи НБА

Изюминки добавляет и история взаимоотношений между командами. В прошлом сезоне Буллс невероятным образом выиграли все четыре (!) матча у Кливленда. В целом, за два сезона Фреда Хойберга в Чикаго Быки проиграли Кавальерс всего один матч из восьми!

Сегодня ночью этот баланс должен нарушиться, но по совокупности факторов кажется, что Чикаго как минимум не проиграет крупно. Кливленд не всегда собран в регулярном сезоне, да и Тайрону Лью не всегда удобно играть против команд стилистики Чикаго.

Прогноз

Кливленд — Чикаго (+14,5) — 1,90 (Pari Match)