Кливленд — Индиана: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1186
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на второй матч серии четвертой и пятой команд Востока.

Кливленд — Индиана

19 апреля, 02:00

Пэйсерс попросту шокировали баскетбольный мир победой в первом матче серии. При этом, фактически успех был достигннут за первую четверть, которую Индиана выиграла со счетом 33:14. В дальнейшем парни Нэйта МакМиллана лишь удерживали преимущество, раскладывая на куски отвратительную защиту Кливленда.

Все прогнозы на матчи НБА

Этот матч разделил общественное мнение о команде Тайрона Лью. Те, кто весь сезон говорил о слабости Кавальерс, радостно потирают руки. Защиты нет, вокруг ЛеБрон собран едва ли не слабейший состав за его карьеру, Кевин Лав способен удерживать скоростных оппонентов при сменах, тренерский штаб свою работу тоже не выполняет.

Другие резонно замечают, что при всем ужасе первого матча, списывать Кливленд со счетов однозначно рано. Во-первых, Индиана весь сезон здорово играла против Кавальерс. Во-вторых, после первой игры наверняка будут внесены необходимые изменения, направленные на стабилизацию игры в обороне и нейтрализацию Виктора Оладипо. В-третьих, ЛеБрон остается ЛеБроном.

Правда, как и полагается, где-то посредине. Списывать Кливленд действительно не стоит, но и недооценивать Индиану нельзя. Пэйсерс неспроста стали пятыми на Востоке, а первый матч лишь подтвердил то, что эти парни не так просты. Оладипо, Сабонис, Богданович, Тернер и тем более Лэнс Стивенсон — никто из них не боится ЛеБрона и собирается рубиться с Кливлендом до последнего.

Очевидно, Кавальерс сделают выводы, ЛеБрон выйдет на вторую игру сверхмотивированным, однако у Кливленда нет ни качества состава, ни каких-то заготовок, чтобы громить Индиану в сегодняшней игре. Пэйсерс получили нужный заряд уверенности, они продолжают оставаться андердогом в серии и могут играть свободно, без давления. Этот груз несут на себе Кавальерс.

Как итог, второй матч превращается в ключевой серии. Кливленд не может позволить себе проиграть ни под каким соусом, Индиана постарается закрепить успех и пойти по пути Нового Орлеана, также выигравшего два выездных матча. Мы не ставим против Кливленда сегодня, полагая, что Кавальерс таки сравняют счет в серии, однако это будет куда более близкий и напряженный матч, чем предполагают букмекеры.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Плей-офф
19.04.2018 02:00
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Победа Индианы с плюсовой форой (+8,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!