Кливленд - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 909
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Кливленд - Майами (1 февраля. 02:30)

Второй матч из бек-ту-бека Кливленд проведёт на домашнем паркете против Майами. Прошедшей ночью Кавальерс в очередной раз продемонстрировали, насколько беспомощными могут быть, и насколько их защита напоминает проходной двор. Вообще накануне против Детройта Кливленд продемонстрировал одно из худших выступлений сезона. Хотя, конечно, в этой категории конкуренция среди матчей клуба из Огайо высока.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Кливленда, слева показатели Майами)

Кливленд - Майами

Пропустив 125 очков от Детройта, у которого из основы были только Стенли Джонсон и Андре Драммонд, Кливленд ждёт в гости Майами. Хит, как и Пистонс, высокой результативностью по сезону не отличаются, но, вполне возможно, ради Кливленда с его дырой под своим кольцом сделают исключение.

На данный момент у Кавс и Хит равное количество побед – по 28. При этом Кливленд сыграл на одну игру меньше, а потому находится в таблице на третьей позиции, а Майами на четвёртой. Снизу подпирает ещё и Вашингтон, имеющий всего на 1 победу меньше. Конкуренция очень высока, а потому цена матча между Кливлендом и Майами на данной стадии сезона огромна.

В нынешней регулярке команды встречались всего раз, и тогда дома Кавальерс оказались сильнее со счётом 108:97. Но всерьёз ориентироваться на тот результат при определении шансов в предстоящем противостоянии не стоит. Кливленд играет только по настроению и без каких-либо игровых моделей. Если убрать из команды Джеймса, то это будет банда похуже Сакраменто.

Все прогнозы на матчи НБА

К слову, о потерях. С Детройтом травмировался Кевин Лав, его теперь придётся подождать 6-8 недель. Это развязывает руки Уайтсайду. Ведь не считать же Тристана Томпсона соперником для него. То есть, нет никаких препятствий для того, чтобы Хит показали привычный затяжной баскетбол с акцентом на игру под чужим кольцом. Это чаще всего приносит им нужный результат, как было, например, в предыдущем матче с Далласом.

Для ставки будем брать победу гостей. По крайней мере, у них есть поставленные тренерские схемы. После вчерашнего «перформанса» ставить на Кливленд категорически противопоказано.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
01.02.2018 02:30
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Майами Хит
Майами Хит
Победа Майами
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!