Кливленд - Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1238
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз команд Восточной конференции НБА.

Кливленд - Милуоки (20 марта, 01:00)

Несмотря на то, что Кливленд на Востоке НБА идёт третьим, а Милуоки лишь на 7 позиции, разделяет команды всего одна победа. Плотность результатов в зоне плей-офф очень высока, потому матчи, подобные предстоящей встрече Кавс и Бакс приковывают максимальное внимание.

Кливленд после масштабного обмена так и не стал качественно лучше. Это по-прежнему Джеймс и какие-то люди, пусть и средний возраст ростера существенно уменьшился. А тут ещё и из-за повреждений многие баскетболисты не могут помочь Леброну. Лав и Томпсон вылетели относительно давно, против Чикаго не играли также Корвер, Худ и Осман. Что и говорить, даже Зизич сыграл 20 минут против Буллз, и дело тут совсем не в наплевательском отношении Кливленда в отношении «танкующего» соперника. Кавс и проиграть могли, если бы не Джеймс и его триппл-дабл.

Все прогнозы на матчи НБА

У Милуоки 3 победы в последних 4 матчах, и пусть мы должны сделать скидку на не самый сложный календарь (Никс, Мемфис, Атланта, Орландо), Бакс понемногу преодолевают кризис, в который угодили в начале месяца. В каждом из предыдущих трёх победных матчей Милуоки набросали в чужое кольцо 120+ очков. Да и в проигранной встрече с Орландо было 117 пунктов.

В игре с Кливлендом хорошая атака при наличии малейшего подобия защиты – уже заявка на победу. Меньше 100 очков Кавс пропустили в последний месяц только от печального Детройта, а вояж на Западное побережье завершился предсказуемой катастрофой в защите – 127 очков от Лейкерс и 116 от Клипперс. Бакс любят такой же высокий темп игры, они встречались с Кливлендом дважды по ходу сезона, оба раза мы увидели фейерверк результативности (119:116 в пользу Бакс и 124:119 в пользу Кавс).

По линии исходов букмекеры отдают предпочтение Кливленду, но победить вполне могут и гости. Кавс, пожалуй, и сами не знают, как сыграют в том или ином матче. Но одно точно: они сыграют плохо в защите. В очередной раз. Потому ставить предлагаем на пробитие гостями индивидуального тотала в 110,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
20.03.2018 01:00
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Инд. тотал Милуоки больше 110,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!