Кливленд - Миннесота: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 959
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд из зоны плей-офф своих конференций.

Кливленд - Миннесота (8 февраля, 03:00)

Кризис в Огайо потихоньку начинает достигать апогея: Кавальерс проиграли шесть из десяти матчей, ЛеБрон Джеймс вынужден открыто опровергать слухи о своем возможном обмене, в то время как пресса заявляет о том, что Джеймс не общается с менеджментом Кавальерс и даже позволил себе оскорбить нескольких менеджеров среднего звена на одном из собраний команды.

По игровым показателям Кливленд выглядит просто ужасно: сам ЛеБрон то ли подустал, то ли потихоньку складывает оружие, Кевин Лав травмирован, а Айзея Томас, пытающийся найти ритм за счет количества бросков, показывает тотальную неэффективность. Остальные игроки ротации помогают постольку-поскольку, посему команда валится со страшной силой. Некоторые эксперты заговорили о том, что Кливленд хорошо бы в плей-офф для начала попасть - такого с ЛеБроном не было очень давно.

Все прогнозы на матчи НБА

Сегодня Кавальерс встретятся с Миннесотой, которая преодолела небольшой кризис двухнедельной давности, связанный с травмой Джимми Батлера, и выиграла две последних встречи у не самых приятных соперников (Пеликанс и Милуоки). Месяц назад Тимбервулвз просто смяли Кливленд на своем паркете (127:99), и, думается, не против сделать это еще раз.

Миннесота действительно выглядит фаворитом встречи, однако здесь куда проще посмотреть на тоталы. Защита Кливленда ужасна: 116 очков от Орландо, 120 от ничего не попавшего Хьюстона, 125 от Детройта. Миннесота, даже в кризисных играх, свои 100-105 очков набирала без проблем, в основном для Волков отметка в 112 является рабочей. 226 очков в первом матче по сезону - неплохой ориентир и на сегодня. Ужасная защита Кливленда, которую и защитой назвать сложно, вряд ли противопоставит что-то глобальное Таунсу, Батлеру и прочим. А ЛеБрон свои 25 как-нибудь забьет, да и передач наделает.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
08.02.2018 03:00
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Тотал больше 222,5
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!