Кливленд - Нью Орлеан: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1051
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд из зоны плей-офф своих конференций.

Кливленд - Нью Орлеан (31 марта, 03:00)

 

Будущий участников плей-офф от Востока примет, скорее всего, тоже участника матчей на выбывание от Запада. Пеликанс приедут в гости к Кавальерс, и этот матч обещает быть весьма интересным и результативным.

У Кливленда дома 4 победы подряд, причём всякий раз Кавальерс действуют очень результативно. Минимум набранных очков на этом отрезке – 112. В целом же Кливленд выиграл 6 из 7 последних встреч, уступив только на выезде Майами. Команда на неплохом ходу, и, похоже, третье место на Востоке от неё никуда не денется.

Позиции Пеликанс не настолько убедительны, но тоже неплохи. Занимая 6 место на Западе, команда имеет 32 поражения, тогда как у девятых Клипперс их 34. Если удастся избежать провалов на финише, Нью-Орлеан имеет отличные шансы закончить регулярный сезон в топ-8. Несмотря на 2 поражения подряд, Пеликанс сумели укрепить положение за счёт 4 побед кряду до этого.

Все прогнозы на матчи НБА

К слову, на выезде у Пеликанс всё в полном порядке – 7 побед в последних 10 матчах. Ну а последние 2 неудачи на чужом паркете случились в играх с очень сильными соперниками – Спёрс и Рокетс. К тому же, против Хьюстона не играло сразу несколько основных исполнителей Нью-Орлеана.

С Кливлендом Пеликанс сыграли всего 1 раз в нынешней регулярке, добыв победу на своей арене. В гостях они в последний раз выигрывали в 2014 году, и сейчас, конечно же, захотят обновить статистику. Тем более, не идеальная защита Кливленда отлично подходит для быстрого нападения Пеликанс.

Шансы на победу у гостей, безусловно, есть, но вариант рискованный. Куда надёжнее сыграть пробитие Пеликанс тотала в 112,5 очков. Это должен быть очень результативный матч, в котором каждая из команд сполна покажет себя в нападении.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный сезон.
31.03.2018 03:00
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Инд. тотал Нью-Орлеана больше 112,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!