Кливленд - Портленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 998
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч одного из лидеров Востока против команды из зоны плей-офф на Западе.

Кливленд - Портленд (3 января, 02:00)

Кавальерс и Блэйзерс достаточно уверенно находятся внутри зоны плей-офф своих конференций. Кливленд, несмотря на четыре поражения в пяти последних матчах, все еще третий (24-12) и отстает от идущего вторым Торонто всего лишь на одну победу. Портленд удерживает седьмую позицию (19-17), хотя до пятой орегонцам рукой подать. Впрочем, рывок Клипперс несколько оживил борьбу за сам факт попадания в восьмерку, посему расслабляться Портленду рановато.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Кливленда, слева показатели Портленда)

Кливленд - Портленд

Портленд все еще не может рассчитывать на травмированного Дэмьена Лилларда: без него команда выглядит лучше, чем ожидалось, но от обидных поражений вроде матча с Атлантой это коллектив Терри Стоттса не освободило. У Кливленда сегодня должен дебютировать Айзея Томас, что само по себе знаково, ведь именно Томас был ключевой частью пакета, который получили Кавальерс в обмен на Кайри Ирвинга. Инсайдеры предполагают, что сегодня Айзея сыграет не больше 12 минут, но сам факт его возвращения не может не радовать болельщиков и самого ЛеБрона Джеймса. Особенно в контексте последней неудачной серии.

Кливленду будет непросто против Портленда даже без Лилларда, хотя прерывать серию неудач команда Тайрона Лью должна. Мы обратимся к индивидуальному тоталу Кавальерс, чье нападение во время последних игр несколько потеряло в мощи. Портленд пропустил 112 очков от Чикаго, 104 от Атланты и 110 от Филадельфии — не самых элитных атак. Кливленд же не забивал больше 110 в последних трех матчах. Эта планка для ЛеБрона и ко видится вполне берущейся.

Прогноз на матч Кливленд — Портленд

Кливленд больше 109,5 - 1,80 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА