Кливленд - Шарлотт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1159
0 голосов
Кливленд - Шарлотт: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции.

Кливленд - Шарлотт

25 ноября. 03:00

Делать прогнозы на матчи Кливленда в нынешнем сезоне – дело крайне неблагодарное. Особенно в том, что касается ставок на победу Кавс. Будучи заведомым фаворитом Востока ещё до старта чемпионата, Кливленд демонстрирует максимальную степень лихорадки на обоих сторонах площадки, придумывая себе проблемы из ниоткуда.

Если судить исключительно по последним результатам Кливленда, то кажется, что команда нашла свою игру. Серия из 6 побед подряд – это уже кое-что в сравнении с непонятной чередой поражений на старте. Но по игре, на самом деле, мало что изменилось. Уверенной была лишь одна победа – над измученным невероятным графиком (3 игры за 4 дня) Детройтом. Победы над Никс вообще не должно было быть, с Клипперс и Далласом откровенно повезло в концовке, и даже у Бруклина были шансы цепляться за победу в гостях у вице-чемпиона.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Сыграли на этом отрезке Кавс и с Шарлотт, добыв победы в 8 очков. Но, опять же, Хорнетс имели шансы на победу. Помешали проваленная третья четверть и фол-трабл Ховарда.

Шарлотт прямо сейчас тоже имеет победную серию, пусть и исчисляется она всего 3 матчами. Главное, что мы увидели во время этой серии – Ховард наконец-то набрал форму и готов стабильно набирать 20+15, попадая даже с линии штрафных. Он стал по-настоящему грозным оружием в последних встречах, и это будет особенно важно в игре с Кливлендом, где оппонентов у Двайта попросту не будет.

Любопытную статистику мы видим, посмотрев на результаты выездных матчей Шарлотт. С одной стороны – всего 1 победа в 8 матчах. Но с другой – из 7 поражений только 2 были с разницей свыше 10 очков. Шарлотт не сдаётся и борется до последнего в каждом матче. И если на старте команда была откровенно плоха и нестабильно, то в последних играх заметны изменения к лучшему.

С Кливлендом это может помочь добыть вторую победу на выезде. Ставка на П2 здесь, всё же, рискованная, ведь если у Кавс полетит издали, то Шарлотт будет нечего ловить здесь. Обнадёживает одно: в течение всего матча летело пока лишь раз – Детройтом. В остальных играх только отрезками. Чтобы снизить возможные риски, рекомендуем для ставки плюсовую фору для гостей, а в уме держим возможность прерывания победной серии Кавс.

Прогноз на матч Кливленд - Шарлотт

Победа Шарлотт с форой (+7,5) – 1,85 (Пари-Матч)