Кливленд - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1178
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Кливленд - Торонто

22 марта. 01:00

Торонто с Кливлендом – одни из лидеров Восточной конференции НБА, а если точнее, то это, соответственно, первая и третья команда в таблице. Канадцы уже гарантировали себе выход в плей-офф, в попадании туда команды Джеймса тоже сомнений нет. Их очная встреча незадолго до завершения регулярного чемпионата – настоящее лакомство для тех, кто уже сейчас прикидывает расклады в плей-офф.

Сравнительная статистика по сезону (справа показатели Кливленда, слева — Торонто)

В этом сезоне между Торонто и Кливлендом мы увидели всего 1 матч. На канадском паркете хозяева уверенно победили 133:99. Это был ещё Кливленд до крупномасштабного обмена. Впрочем, даже после него команда качественно лучше не стала, и подняться выше третьего места она уже точно не сможет.

Все прогнозы на матчи НБА

Торонто Дуэйна Кейси продолжает приятно удивлять качественной защитой и эффективным нападением. Накануне Рэпторс проводили игру с Орландо, убедительно выиграв в заключительной четверти. Качество защиты канадцев не оставило соперникам ни единого шанса. И это при том, что отдых получил ДеРозан, смотревший матч со скамейки запасных. Но, как мы знаем, даже второй юнит Рэпторс в качестве отдельной команды не потерялся бы в НБА.

Рэпторс – единственная команда лиги, которая находится в топ-5 и по рейтингу защиты, и по рейтингу нападения. Не случайно многие пророчат победу в номинации «Тренер года» именно Кейси.

Кавальерс последний матч проводили позавчера, одолев дома Милуоки 124:117. Типичная для Кавс игра, в которой Джеймс всё сделал сам, соперник не был против, а в перестрелке Бакс до Кливленда далеко.

Торонто будет играть в другой баскетбол. Канадцы не подстраиваются под соперника, они способны навязать свою игру. Именно это мы видели в недавней встрече Торонто с Хьюстоном, прервавшей победную серию Рокетс. Потому по равной линии, выдаваемой букмекерами на матч, выбираем победу Торонто. Атака Кливленда, конечно, хороша, да и возвращение Лава поможет ей быть краше, однако в защите у Кавс полный провал, как и прежде, а Торонто это не простит.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
22.03.2018 01:00
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Победа Торонто
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!