Кливленд - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1134
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА. 

Кливленд - Вашингтон (6 апреля. 03:00)

Кливленд по полной программе готовится к плей-офф, ведя борьбу с Филадельфией за третье месте по итогам регулярного чемпионата. Сейчас у команд поровну побед и поражений, но по дополнительным показателям Кливленд выше. Но Кавс ещё предстоит выезд в гости к Филе, потому проигрывать Вашингтону в планы Джеймса и компании точно не входит.

Уизардс тем временем опустились на восьмое место, и хотя они уже гарантировали себе попадание в плей-офф, начинать его серией с Торонто вряд ли будет комфортно. Только вот непонятно, хватит ли у Вашингтона сил что-то противопоставить Кливленду в его нынешней форме. Леброн, как обычно, с приближением плей-офф начинает выдавать максимальные показатели результативности во всех категориях, а это чревато для каждого соперника неприятными последствиями.

Все прогнозы на матчи НБА

3 последних матча из 4 Вашингтон проиграл, причём команда демонстрирует просто ужасную игру в защите – 113 пропущено от Чикаго, 120 от Хьюстона. Кливленд же дома выиграл 7 матчей подряд, а в последнем уверенно справился с Торонто. Итоговый счёт 112:106 не вполне отображает реальное преимущество Кавс по игре. Оно было значительно более крупным.

Несмотря на то, что Вашингтону дома Кливленд 3 раза подряд проиграл, сейчас следует ждать изменения статистики в пользу хозяев. Ставить рекомендуем на победу Кавальерс с пробитием базовой минусовой форы.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
06.04.2018 03:00
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Вашингтон Уизардс
Вашингтон Уизардс
Фора Кливленда (-5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!