Кливленд - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1247
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.  

Кливленд - Вашингтон (23 февраля. 03:00)

Борьба на Востоке НБА продолжается, и одним из интереснейших матчей очередной игровой ночи будет противостояние Кливленда и Вашингтона. Главный вопрос здесь: покажет ли Кливленд снова тот баскетбол, который мы видели в его исполнении в двух матчах после тех самых обменов старой гвардии на молодёжь? Напомним, против Бостона и Оклахомы обновлённый Кливленд набирал 120+ очков, демонстрируя по-настоящему мощный баскетбол, достойный финалиста прошлогоднего чемпионата.

Букмекеры в Кливленд верят, считая хозяев фаворитами в матче с Вашингтоном. Визард будут по-прежнему действовать без Уолла, но по нынешнему сезону мы уже привыкли, что это для них огромной проблемой не становится. Конечно, бывают и провалы, но по большей части Вашингтон неплохо справляется с выступлениями без основного разыгрывающего.

Все прогнозы на матчи НБА

Непосредственно перед Матчем Всех Звёд Вашингтон обыграл Никс на выезде, преодолев отставание в 27 очков по ходу встречи. Кроме того, у Уизардс 7 побед в последних 10 матчах, и хотя обе встречи с Кливлендом были проиграны, они прошли в напряжённой борьбе, и не сказать, чтобы у Магов не было шансов.

Думается, будут шансы у гостей и в предстоящем поединке, ведь очевидно, что первые победы пришли к Кливленду на фоне эмоционального подъёма от самого факта перемен в коллективе. Ну а теперь уже пришло время проверить боеспособность новых Кавс. Вашингтон умеет справляться с давлением, и мы поставим в этой игре на плюсовую фору для гостей.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
23.02.2018 03:00
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Вашингтон Уизардс
Вашингтон Уизардс
Фора Вашингтона (+5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!