Коламбус - Питтсбург. Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1103
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Коламбус - Питтсбург.

Коламбус - Питтсбург (6 апреля, 02:00)

Один из интереснейших поединков дня состоится на льду Коламбуса, куда приедет Питтсбург.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Питтсбурга, справа - Коламбуса)

Коламбус - Питтсбург прогнозЭта встреча является тем редким случаем в последние дни регулярного чемпионата, когда оба соперника сохраняют мотивацию. Питтсбург уже вышел в плей-офф, но еще не гарантировал себе место в топ-тройке дивизиона, а Коламбусу для попадания в матчи на вылет нужно набрать всего один балл.

А если удачно для Блу Джекетс сыграют конкуренты, то даже поражение выведет команду Джона Тортореллы в плей-офф. В целом, не исключено, что Питтсбург и Коламбус вновь сыграют друг против друга в первом раунде плей-офф.

Стоит сказать, что Блу Джекетс сейчас находятся в отличной форме, выиграв восемь из последних десяти матчей. Правда, в двух кряду встречах Коламбус пропустил 4 и 5 шайб соответственно, пусть и остается командой с лучшей обороной Столичного дивизиона.

Питтсбург уже спокоен за свое будущее в плей-офф, но не за позицию в топ-тройке дивизиона, поэтому команде желательно набирать очки, чтобы сохранить вторую позицию. В текущем сезоне Пингвины выиграли у Коламбуса три матча из трех сыгранных, но дважды это случилось в серии буллитов.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
06.04.2018 02:00
Коламбус Блу Джекетс
Коламбус Блу Джекетс
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!