Коламбус – Спортинг Канзас: Кадровая ситуация на стороне гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1098
0 голосов
Коламбус – Спортинг Канзас: Кадровая ситуация на стороне гостей
Коламбус - Спортинг Канзас прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Коламбус Крю и Спортинг Канзас.

Коламбус – Спортинг Канзас, 24 июня, 00:30, Коламбус, Огайо, MAPFRE Stadium

Обе команды показывают не лучший футбол в последние месяцы, что привело к печальным турнирным последствиям. Коламбус с одной победой в десяти последних матчах в МЛС занимает 10-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, а Канзас, добыв всего одну победу в последних 11-ти встречах, идет 10-м на Западе.

Впрочем, если говорить о менее продолжительном, но более свежем турнирном отрезке в 5 последних поединков, то здесь у Спортинга дела обстоят чуть получше. Команда проиграла всего один раз и набрала 6 очков, тогда как у Крю 3 поражения и всего 4 набранных балла.

Такая разница в результатах связана и с кадровыми трудностями, которые испытывает Коламбус, вот и накануне очного поединка подопечные Калеба Портера недосчитаются сразу трех игроков, вызванных в расположение сборной США – Зардеса, Стеффена и Траппа, а еще три игрока – Уильямс, Фрэнсис и старший брат Гонсало Игуаина – Федерико, пребывают в клубном лазарете.  

Есть проблемы с составом и у Спортинга, но они не столь масштабны. Из-за травм не сыграют Беслер, Уоллес и Эспиноса, а вот игроков, вызванных в национальную сборную, у Канзаса нет, что не может не радовать тренерский штаб в столь ответственный момент сезона.

Лучшая кадровая обстановка и лучшая текущая форма гостей склоняют к тому, чтобы поддержать ставкой именно Спортинг. К тому же, у Канзаса очень неплохая статистика очных противостояний с Коламбусом – в 9-ти из 10-ти последних свиданий с Крю Спортинг не проигрывал, и есть все основания ждать очередного успешного поединка для Канзаса против этого оппонента. 

СТАВКИ МАТЧА
MLS. Регулярный чемпионат.
24.06.2019 00:30
Коламбус Крю
Коламбус Крю
Спортинг Канзас
Спортинг Канзас
Спортинг не проиграет
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Спортинга больше 1.5. Коэффициент – 2.37 (1Xbet)