Коламбус - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1101
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Коламбус - Вашингтон.

Коламбус - Вашингтон

24 апреля, 02:30

Вашингтон на льду Коламбуса попробует одержать четвертую подряд победу и пройти дальше.

С большим трудом, но хоккеисты Вашингтона переломили неудачно складывающуюся серию. Уступая 0:2 после двух поражений дома, команда Барри Тротца добыла три подряд победы и теперь едет на арену соперника, чтобы выйти в следующий раунд.

Прогнозы на матчи НХЛ

При этом лишь один поединок из пяти завершился в основное время, а в четырех случаях все решил овертайм, в том числе и в минувшем матче, когда во время яркого дополнительного времени у Блу Джекетс было не меньше шансов, чем у противника.

Экспрессивный тренер Коламбуса Джон Торторелла после прошлой встречи буквально гарантировал, что у себя дома его хоккеисты выиграют и вернут серию в Вашингтон.

Смелое заявление, учитывая тот факт, что на своем льду Коламбус в серии еще ни одной встречи не выиграл, однако противостояние, вопреки прогнозам, действительно получается равным и с шансами для обеих команд. В таких поединках на первое место выходит именно опыт, а его у Кэпиталз, несмотря на постоянные неудачи в плей-офф будет побольше.

И все же небольшое преимущество отдадим Вашингтону. С третьего матча, когда в ворота вернулся основной вратарь Брэйден Холтби, Столичные выглядят несколько увереннее, а сам вратарь блестяще показал себя в самые напряженные моменты овертаймов.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
23.04.2018 02:30
Коламбус Блу Джекетс
Коламбус Блу Джекетс
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Победа Вашингтона в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!