Коламбус - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1154
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Коламбус - Вашингтон.

Коламбус - Вашингтон (18 апреля, 02:30)

Вашингтон приедет в гости к Коламбусу и попробует переломить неудачно складывающуюся серию.

Кто мог представить, что после двух домашних матчей фаворит плей-офф Вашингтон будет проигрывать Коламбусу 0:2 в серии? Блу Джекетс пока творят самую громкую сенсацию нынешнего плей-офф. Правда, победы приходят к команде Джона Тортореллы очень тяжело, а Вашингтон сам отпускает верное преимущество.

В обеих домашних встречах Кэпиталз вели в счете 2:0, оба раза позволили противнику отыграться и дважды Коламбус победил в овертайме.

Прогнозы на матчи НХЛ

Среди проблем Вашингтона - нестабильность на вратарской линии. Начинал серию резервист Филипп Грубауэр, но теперь наставник Барри Тротц намерен вернуться к варианту с опытным Брэйдоном Холтби. Возможно, это окажет решающее влияние на серию, так как в атаке у Столичных все нормально.

Коламбус же хоть и пропускает много бросков (58 в первом матче и 30 во втором), но кипер Сергей Бобровский действует достаточно уверенно. Коламбус далеко не лучшая команда по играм на своем льду, однако сейчас у Блу Джекетс есть шанс сотворить сенсацию и впервые в своей истории выйти во второй раунд.

И все же Вашингтон остается небольшим, но фаворитом.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 1-й раунд плей-офф.
18.04.2018 02:30
Коламбус Блу Джекетс
Коламбус Блу Джекетс
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Победа Вашингтона в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,9 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!