Колорадо - Портленд: на горизонте поздние голы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1763
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч MLS между Колорадо Рэпидс и Портленд Тимберс.

Колорадо - Портленд

27 мая, 04:00

Встреча двух команд, которые показывают прямопротивоположные результаты. Но есть нюансы.

Колорадо на данный момент - худшая команда лиги. Рэпидс неплохо начали сезон, были в числе лидеров, но затем проиграли 5 матчей подряд и скатились на последнее место Западной Конференции.

У Портленда - все наоборот. Безобразное начало сезона (2 очка из 15-ти), а потом стремительное преображение и 5 побед в 5-ти последних матчах. Но тут необходимо понимать, что Тимберс это чисто домашняя команда, которая редко выигрывает на чужих полях (в последних 25-ти встречах на выезде Портленд выиграл 5 раз). И вот эта победная серия включила в себя 4 домашних победы.

Рэпидс проиграли две последних домашних игры, но для них поражения на своем поле далеко не редкость. Из некогда одной из сильнейших команд Запада за два последних года они опустились до уровня аутсайдера и пока никак не могут изменить эту ситуацию.

Но в данной паре мы хотим обратить ваше внимание на другой момент. Портленд играет результативно и дает забивать соперникам. В среднем в матчах с их участием забивается по 3,1 голу, а учитывая состояние Колорадо можно предположить, что голы будут в воротах обеих команд.

И вот ключевые детали:

- В 8-ми матчах из 10-ти Колорадо в этом сезоне были забиты голы после 75-й минуты. Причем забивали как Рэпидс, так и их соперники;

- Портленд - одна из лучших команд MLS этого сезона по игре в концовках встреч. В своей серии из 5-ти побед трижды Тимберс вырывали успех, забивая на 80+ минутах;

- Всего на обе команды за 20 матчей этого сезона в 15-ти были забиты голы после 75-й минуты;

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
27.05.2018 04:00
Колорадо Рэпидс
Колорадо Рэпидс
Портленд Тимберс
Портленд Тимберс
Гол с 75-й по 90-ю минуту
0
0