Колос - Заря: хозяева продолжат резвый дебют в УПЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1304
0 голосов
Колос - Заря: хозяева продолжат резвый дебют в УПЛ
Колос - Заря прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура чемпионата Украины между Колосом и Зарей.

Колос - Заря (11 августа, 17:00)

Лучшего дебюта для Колоса в Премьер-лиге тяжело придумать - две победы в двух матчах. Конечно, соперники не особо сильные - был обыгран Мариуполь и Олимпик. Но для утверждения уверенности в своих силах на старте сезона и не нужны игры против Динамо или Шахтера.

Заря по привычке начинает сезон в июле не только в УПЛ, но и в квалификации Лиги Европы. Предыдущий раунд команда Виктора Скрипника прошла уверенно - победив Будучность с общим счетом 4:1, а между этим обыграв Ворсклу 1:0, заслуживая, на самом деле, потерять очки.

В прошлом туре Заря очки уже потеряла, сыграв вдома вничью с Днепром-1. После этого последовала малоубедительная выездная ничья с ЦСКА София, которая, тем не менее, оставляет хорошие перспективы для команды на общий успех в третьем раунде отбора ЛЕ.

Но для того, чтобы пройти ЦСКА, нужны силы. А в таком графике матчей их найти удается не всегда, даже на старте сезона. Виктор Скрипник уже показал, что серьезно ротировать состав не хочет, опираясь на определенную обойму игроков. Но когда-то нужно начинать, если нужно проходить в групповой этап Лиги Европы.

Колос - Заря прогноз на матч

Если серьезная ротация все же произойдет, то может быстро проясниться, почему в Заре не хотят ее делать - и в оптимальном составе у команды есть проблемы, особенно в обороне, а в экспериментальном - и подавно.

В этой ситуации для Колоса звезды, что называется, вновь могут сойтись благоприятно. Для команды из Коваливки график Зари и имеющиеся проблемы в игре могут стать хорошей возможностью вновь набрать очки. По-крайней мере, не проиграть.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 3-й тур.
11.08.2019 17:00
Колос
Колос
Заря
Заря
Колос не проиграет
0
0