Колумбия - Чили: колумбийцы просто сильнее

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 798
0 голосов
Колумбия - Чили: колумбийцы просто сильнее
Колумбия - Чили прогноз

Betnews365 представляет прогноз на четвертьфинальный матч Копа Америка-2019 между Колумбией и Чили.

Колумбия – Чили, 29 июня, 02:00

В третьем четвертьфинале Копа Америка сыграют между собой сборные Колумбии  и Чили – команды, способные побороться за титул сильнейшего на этом турнире. Колумбийцы выиграли все свои матчи в группе с Аргентиной, Катаром и Парагваем, не пропустив ни одного гола, а чилийцы уступили только Уругваю в матче за первое место в своей группе, обыграв Эквадор и Японию. 

Колумбия выглядит одной из самых сбалансированных команд на турнире – у нее есть не только надежная оборона во главе с «англичанами» Давинсоном Санчесом и Йерри Миной, но и креативная полузащита с результативным форвардом Сапатой, находящимся в отличной форме. Сборная Колумбии – команда без слабых мест, что она и доказала на групповой стадии, а Карлуш Кейруш имеет богатый опыт работы с различными сборными, что намекает на то, что в плей-офф колумбийцы смогут прибавить, правильно распределяя силы на весь турнир. 

Чилийцы изначально приятно удивили, так как от практически не меняющий свой состав уже с десяток лет команды Руэды никто не ждал чудес на этом турнире, но в решающем матче за первое место в группе стало очевидно, что сборная Чили все так же уязвима как раньше. Победы над Эквадором и Японией это хорошо, но уже первый серьезный соперник в лице Уругвая смог поставить чилийцев в условия, когда они не смогли проявить себя в атаке, но традиционно не были идеальны в защите. 

Колумбия - Чили прогноз на матч

Сборная Колумбии будет достаточно явным фаворитом этого матча и здесь нет ничего удивительного. Команда Кейруша моложе чилийцев, обладает сильным и сбалансированным составом. Есть смысл ставить на проход Колумбии или же их чистую победу в основное время. Если же не хочется зависеть от исхода матча – ставка на тотал меньше 2,5 голов тут напрашивается, а кроме того – можно поставить на минимальную победу Колумбии или ничью, объединив в одной ставке два наиболее вероятных варианта развития событий.

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
29.06.2019 02:00
Колумбия
Колумбия
Чили
Чили
Проход Колумбии
0
0

Обратите внимание

Победа Колумбии в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.77 (Пари-матч)