Колумбия – Катар: чемпиона Азии не хватит на очередное чудо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 924
0 голосов
Колумбия – Катар: чемпиона Азии не хватит на очередное чудо
Колумбия - Катар прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между сборными Колумбии и Катара.

Колумбия – Катар 20 июня, 00:30, Сан-Паулу, Морумби

Сборная Колумбии очень удачно начала свой путь на Копа Америка, победив главного фаворита своей группы и одного из главных фаворитов всего турнира – сборную Аргентины (2:0). Теперь судьба первой строчки в итоговой таблице квартета находится именно в руках подопечных Карлуша Кейруша, и с трудом верится, что колумбийцы подарят оппонентам в борьбе за первенство хоть какие-то серьезные шансы.

Уж точно не стоит рассчитывать на успех гостям турнира – чемпиону Азии, сборной Катара. Да, в первом матче на Копе против Парагвая катарцев сильно недооценил соперник и позволил уйти с поражения 0:2 на вполне приемлемую ничью 2:2. Однако крайне маловероятно, что колумбийцы наступят на те же грабли, что и их коллеги из парагвайской сборной. К тому же, у сборной Колумбии и ее тренерского штаба получилось извлечь массу полезной информации из собственной игры первого тура, и не исключено, что «Кофейные» предстанут во втором поединке на турнире еще более сбалансированной и эффективной командой.

В первую очередь, за счет очень яркой и разнообразной линии атаки. Не забываем, что результат матча с Аргентиной для колумбийцев сделали игроки, вышедшие на замену – Дуван Сапата и Роджер Мартинес, забившие по одному мячу. Весьма вероятно, что Кейруш произведет ротацию состава в передней линии, как минимум по кандидатуре Мартинеса есть такая уверенность, учитывая травму основного в первой игре Луиса Муриэля.

Ориентировочные составы

Колумбия: Оспина – Ариас, Санчес, Мина, Тесильо – Куадрадо, Барриос, Урибе – Хамес Родригес, Фалькао, Роджер Мартинес

Катар: Аль-Шиб – Педро Мигель, Аль-Рави, Салман, Хассан – Аль-Хайдос, Мадибо, Хухи, Акрам Афиф – Хатим – Али 

Колумбия - Катар прогноз на матч

Сборная Колумбии обладает громадным атакующим потенциалом и последние результаты (8 забитых мячей в 3-х матчах) подтверждают правильность выбранного Карлушем Кейрушем и его штабом пути. Ставка на атаку должна сработать и в матче с главным аутсайдером группы. При всем уважении к Катару и его достижениям на континентальном уровне, тягаться с мощными колумбийцами их атакующим разнообразием команде из Азии пока рановато. 

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
20.06.2019 00:30
Колумбия
Колумбия
Катар
Катар
Победа Колумбии с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Колумбии больше 2. Коэффициент – 1.94 (1Xbet)