Колумбия – Парагвай: мотивация может сыграть ключевую роль

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 969
0 голосов
Колумбия – Парагвай: мотивация может сыграть ключевую роль
Колумбия - Парагвай прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между сборными Колумбии и Парагвая.

Колумбия – Парагвай, 23 июня, 22:00, Сальвадор, Арена Фонте Нова

Колумбийцы после двух сыгранных туров группового этапа Копа Америка оказались единственной командой, которая не просто обеспечила себе место в плей-офф, но и забронировала первую строчку в своем квартете. Поэтому в последнем туре от подопечных Карлуша Кейруша не обязательно ждать полной самоотдачи на футбольном поле, а от самого наставника вполне резонно ожидать некоторых кадровых вольностей, которые тренер может себе позволить с оглядкой на турнирные реалии.

Начиная от позиции вратаря, и заканчивая набором форвардов, коих у Кейруша на этом турнире большое разнообразие, в составе «Кофейных» можно ожидать любых сюрпризов. А вот Парагвай обязан выставлять сильнейших на этот матч, если «Гуарани» всерьез рассчитывают занять второе место, дающее гарантированное право сыграть в плей-офф и не зависеть в дальнейшем от результатов последнего тура в других квартетах. Поэтому в исполнении подопечных Эдуардо Бериссо можно ждать все те же 4-4-1-1, что и в поединке с Аргентиной, и лишь по последней «единичке» в схеме есть сомнения. Доверит ли тренер место в основе опытному Кардосо, или же с первых минут появится более молодой Сантпндер? 

Ориентировочные составы

Колумбия: Оспина (Варгас) – Борха, Мина, К. Сапата, Тесильо – Куадрадо, Лерма, Урибе – Мартинес, Фалькао, Д. Сапата (Кардона)

Парагвай: Фернандес – Пирис, Бальбуэна, Гомес, Арсамендия – Дерлис, Санчес, Р. Рохас, М. Рохас – Альмирон – Кардосо  

Колумбия - Парагвай прогноз на матч

Турнирная мотивация обязана стать решающим фактором в этой игре. При всем уважении к честолюбию колумбийских игроков, их настрой на матч точно будет уступать парагвайскому, и если уж с Катаром «Кофейные» намучились в ситуации, когда очки были нужны команде, то против более классного соперника, добавляющего от матча к матчу, вряд ли стоит ждать от немотивированных колумбийцев откровений. 

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
23.06.2019 22:00
Колумбия
Колумбия
Парагвай
Парагвай
Победа Парагвая с форой (0)
0
0