Команда Стефена Карри – Команда ЛеБрона Джеймса. Прогноз на Матч всех звезд НБА

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1432
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на Матч Всех Звёзд НБА.

Команда Стефена Карри – Команда ЛеБрона Джеймса

19 февраля. 03:20

Вот и дождались мы главного события Звёздного уикенда НБА – лучшие игроки Запада и Востока сойдутся в выставочном поединке, сулящем нам, как обычно, запредельную результативность  и множество ярких моментов.

В этом году, напомним, капитаны команд – Карри и Джеймс – получили право выбора игроков из любых конференций, просто в порядке очереди, подобно тому, как это происходит на драфте. В итоге получились крайне интересные сочетания игроков, пусть даже изначальный выбор Джеймсу пришлось пересмотреть из-за травм Казинса, Порзингиса, Лава и Уолла.

За Джеймса сыграет его недавний партнёр по Кливленду Кайри Ирвинг. Также составят компанию Леброну Уэстбрук с Дюрантом, чья история всем хорошо известна. Из интересных высоких здесь есть Дэвис и Драммонд, а среди неожиданных персонажей отмечаем появление Кембы Уокера и Горана Драгича, которые подменяют травмированных.

Карри собрал у себя, в первую очередь, банду из Уорриорз. Поскольку Дюранта забрал Джеймс, Стеф взял Томпсона и Грина. Ну а ещё здесь Харден, Яннис и Эмбиид, которому в третий раз за сезон придётся противостоять Уэстбруку (их неприязнь уже известна на весь мир). Кроме того, здесь же ДеРозан и Лоури из Торонто, а также Лиллард, Хорфорд, Таунс и Джимми Батлер.

Все прогнозы на матчи НБА

Букмекеры дают на матч почти равную линию, но небольшое преимущество отдают команде Джеймса. Пусть даже здесь и масса травмированных, состав банды Леброна смотрится очень мощно. В таких матчах, конечно, может случиться вообще всё, что угодно. На результат игроки не мотивированы, и беспокоит их только вопрос о том, как бы поярче сделать данк или как бы забить побольше трёхочковых. И всё же, именно у Джеймса есть МВП предыдущего Матча Всех Звёзд (Дэвис), а также 2015 и 2016 годов (Уэстбрук). К слову, в 2014 лучшим стал Ирвинг, и он тоже у Джеймса.

У Карри выбор не настолько богатый, хотя если пойдёт бросок у самого Стефа, Хардена или Лилларда, то сопернику придётся только наблюдать за мячами, летящими в его кольцо. Напомним, в прошлом году МВЗ закончился со счётом 192:182 в пользу Запада. Подобной результативности ждём и сейчас, а, может быть, и 200 очков кому-то удастся пробить. Вон уже в регулярке 130-140 очков никого не удивляют, а Уэстбрук с Полом Джорджем (он за Джеймса сыграет, кстати) и вовсе приложили руку к 148 набранным Оклахомой очкам в игре с Кливлендом. Поставим здесь на то, что болельщики увидят больше, чем 339 набранных очков, то есть, по 170+ от каждой из команд.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!