Копенгаген - Аталанта: бергамаски оформят выход в группу ЛЕ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1091
0 голосов
Копенгаген - Аталанта: бергамаски оформят выход в группу ЛЕ
копенгаген аталанта прогноз ле

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Копенгагеном и Аталантой.

Копенгаген – Аталанта

30 августа, 19:30

В Бергамо, неделю назад, Аталанта нанесла 19 ударов по воротам Копенгагена, 10 из которых – в створ. Датчане ответили тремя, попав в цель всего один раз. Счет – 0:0. Сказать, что Копенгагену повезло – не сказать ничего.

Впервые в сезоне Аталанта не забила (до этого у нее было 20 голов в пяти играх), но в следующем матче продемонстрировала, что это было случайностью. С Ромой бергамаски сыграли 3:3, хотя Джан Пьеро Гасперини серьезно изменил состав – из тех, кто играл с Копенгагеном в старте осталось только три человека.

Датчане на выходных тоже забили трижды, но, в отличие от Аталанты, выиграли – 3:2 у идущего на десятом месте в чемпионате Сендерюске. Беспроигрышная серия Копенгагена продлилась до 12 матчей, а последний матч дома без забитых голов команда Столле Сольбаккена провела еще в мае. Более того, в последних пяти играх на своем поле Копенгаген отличился 17 раз и ни разу не забивал меньше трех голов.

Такая результативность соперника может показаться проблемой для Аталанты, но в Италии нерадзурри продемонстрировали, что на голову сильнее Копенгагена – подвела только реализация. Перехваливать оборону датчан не стоит, ведь они пропускали в пяти из последних шести матчей. Такая статистика, в отличие от показателей атаки команды Сольбаккена, добавляет оптимизма болельщикам Аталанты. Нерадзурри устраивает даже ничья – лишь бы она была результативной.

Гасперини вернет в основу Папу Гомеса, который отдыхал против Ромы, и это обеспечит Аталанте остроту у чужих ворот. Впрочем, забить у команды сейчас может практически любой игрок – старт сезона показал, что разделение на основных и запасных у Гасперини исключительно условное. Бергамаски уже сыграли семь матчей, не потерпели ни одного поражения (пять побед, две ничьи), а их разница голов впечатляет: 23:7. В первой встрече с Копенгагеном Аталанте откровенно не везло, и она остается фаворитом. Вряд ли у датчан получится еще раз не пропустить от команды, которая в каждой игре делает ставку на атаку.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Плей-офф квалификации. Ответный матч.
30.08.2018 19:30
Копенгаген
Копенгаген
Аталанта
Аталанта
Индивидуальный тотал Аталанты больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Аталанта не проиграет и ТБ 2.5. Коэффициент – 2.33 (Пари-матч)