Копенгаген – Атлетико. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1555
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Копенгагеном и мадридским Атлетико.

Копенгаген – Атлетико (15 февраля, 22:05)

Атлетико – один из главных претендентов на победу в Лиге Европы этого сезона, а в паре с Копенгагеном мадридцы и вовсе считаются безоговорочным фаворитом. Датчане уступают именитому сопернику не только в качестве состава и опыту борьбы на решающих стадиях еврокубков, но и в качестве игровой практики в последние месяцы. Если у Копенгагена официальный сезон возобновился лишь полторы недели тому назад, то подопечные Диего Симеоне играли всю зиму практически без перерыва и пребывают в отличной форме.

Единственным шансом Копенгагена в этом противостоянии видятся кадровые проблемы оппонента в обороне – два центрбека мадридцев Диего Годин и Стефан Савич по-прежнему травмированы и в Дании точно на поле не выйдут. Впрочем, пока потеря этой парочки не сильно больно ударила по Атлетико в чемпионате и не факт, что Копенгагену удастся получить дивиденды с этих потерь оппонента.

Все прогнозы на Лигу Европы

К тому же, у самих датчан хватает своих проблем с составом. Зимой команду покинуло сразу несколько важных исполнителей – Вербич, Куск, Аманква и Хегли. А у атакующего полузащитника Зеки нет возможности сыграть в первом матче против Атлетико из-за дисквалификации.

Ориентировочные составы

Копенгаген: Ольсен – Анкерсен, Вавро, Люфтнер, Бенгтссон – Сков, Грегус, Квист, Фишер – Павлович, Сотириу

Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Эрнандес, Филипе Луис – Корреа, Партей, Сауль, Карраско – Гризманн, Диего Коста

Прогноз Betnews365

Каким бы составом мадридцы не сыграли в Копенгагене, все равно в теории гости будут сильнее по кадрам. Впрочем, у Симеоне нет серьезных оснований для игры резервом в Дании. Комфортный отрыв от преследователей в чемпионате Испании (вкупе с туманными перспективами борьбы за чемпионство с Барсой) позволяет сосредоточиться именно на Лиге Европы как главной цели на остаток сезона.

Кадровые проблемы в обороне могут заставить Атлетико сыграть в атаке чуть активнее обычного, да и соблазн решить исход противостояния в первом же матче достаточно велик. Ведь ответный поединок с Копенгагеном "облепили" в календаре матчи с непростыми соперниками в Ла Лиге (Атлетик и Севилья), поэтому если где лучше и сэкономить силы лидеров, то в "ответке".

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала.
15.02.2018 22:05
Копенгаген
Копенгаген
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Индивидуальный тотал Атлетико больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Атлетико с форой (-1). Коэффициент – 2.12 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!